Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Где посмотреть теплое зимнее пальто?

не пуховик и не парку, а такое, классическое и элегантное... Дочке. Померили в Каляеве, все классно, кроме цены - 18 тыс. Были в Калейдоскопе на Сходненской, ни в одном магазине подобного не увидели. Но наверняка же на них свет клином не сошелся, есть еще фабрики? Может даже у нас в СП у кого-то можно заказать?\

вот такое понравилось [ссылка-1]
15.11.2020 13:06:18,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
а я прям шокируюсь в этом сезоне от всяких семинаров стилистов, где они утверждают, что под обычное пальто просто надевают пуховик из юникло, тонкий... так можно оказывается???
15.11.2020 14:34:45, Пила, Вино и Хохотало
как оказалось, это офигенски удобно и уютно на такую погоду, как сейчас. ношу короткий юникловский пух под помповское шерстяное пальто - в метро не жарко, на улице не холодно, отлично. а мне тоже сомнительными казались эти "пленные немцы". но я купила пальто (в магазине, блин, в закупке на складе не было уже!))) и подумала, ну сколько я его проношу с нашей погодой, когда уже будет достаточно холодно, но еще пока не станет слишком холодно? неделю, две? а пух существенно расширяет рамки)
зы: а стилисты эту идею слямзили в европах, там давно так носят.
15.11.2020 20:42:23, Персикова Кира
Elo4Ka
Ужу 3 года минимум они так предлагают носить. Но жилетки пуховые все короткие, как и тонкие пуховички. Попа по-прежнему мерзнет. Я не смогла подобрать чтобы красиво и пух длинный тонкий внизу, а лучше жилет.
15.11.2020 18:28:40, Elo4Ka
Аллю
Я купила пуховик под пальто в фамилии, он двухсторонний, удлинённый, но с резинкой внизу. Очень удобно. У меня осеннее пальто широкое. С пуховиком тепло. 15.11.2020 21:19:37, Аллю
Elo4Ka
У меня 3 пальто и если пуховик полноценный под них одевать, то в рукавах узко.. Только жилет .
15.11.2020 21:47:04, Elo4Ka
Аллю
Он именно что неполноценный, тоненький, сворачивается и практически в ладонях помещается. Но тепла прибавляет очень ощутимо.
Хотя вполне понимаю, что мб пальто с узкими рукавами, куда и любая дополнительная поддева не вариант. Вот мечтаю о таком пальто - по фигуре и с узкими рукавами. Но при моей нынешней тенденции уже к 40-му размеру и росте ниже 160 выбор не велик, найти давно ничего не могу...
15.11.2020 22:07:00, Аллю
lialka
носят, но имхо, в них совмещать улицу/транспорт неудобно, слишком большая разнца температур. Эти нижние пуховики не дышат, как в парнике.
15.11.2020 17:14:57, lialka
Если пуховик тоненький, то отлично. В помещении, транспорте пальто можно снять. Точно удобнее, чем в одном теплом пуховике. Главное подобрать красиво. Себе не смогла, а у коллеги отличный комплект из пуховичка тоненького короткого и пальто без подкладки.
15.11.2020 18:04:22, kriksa
lissachka
Я брала в помпе уже готовое в комплекте с пуховиком, всю зиму хожу, можно и по отдельнсти носить. 15.11.2020 16:51:52, lissachka
JDU
Да, надевают, иногда не тонкие, у нас одна дамочка так ходит, сиреневое пальто надето на пуховик горчичного цвета с капюшоном и судя по рукавам не тонкий, руки в локтях с трудом сгибаются.
15.11.2020 15:24:36, JDU
Морковка.
и пуховики,и жилеты пуховые тонкие одевают)
15.11.2020 14:45:07, Морковка.
Elo4Ka
В Каляеве в том году были зимние пальто Де--ка. Собирала у нас Лайма, на СП товаров они тоже были.
15.11.2020 14:30:21, Elo4Ka
Аллю
Да, я себе купила в тч и дек-ку, только в их шоу-руме. Но они переехали, мб что-то изменилось, у кого-то есть свежие впечатления. 15.11.2020 21:16:43, Аллю
JDU
У меня в Империи есть


[ссылка-1]
с натуральным мехом:
[ссылка-2]
15.11.2020 14:20:57, JDU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!