Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Теплый трикотаж от Таксы

Девочки, есть ли у кого информация, когда поставка приедет? Деньги сдала 1 октября... информации от орга никакой. Вчера написала ей в опто, прочитано, но не отвечено.
08.11.2020 13:02:11,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТАКСА
Я всех Честно предупредила - ждать долго, не готовы - не Записывайтесь...

Если я вам сейчас буду присылать свою переписку с производителем, опять услышу в ответ - нам эта переписка ни к чему...

СЕЙЧАС СЕЗОН, как всегда - то ли русское рас... во, то ли побоялись наращивать заранее мощности, но заказов много и банально не успевают.

И да... Готовь сани летом - все лето выкупаем совсем понемножку, но поставка сразу и со скидкой. А осенью - вот, все недовольны...
Сейчас это уже не от меня зависит - я со своей стороны сделала все максимально быстро.
08.11.2020 17:17:21, ТАКСА
Далена
2 ноября было письмо о том, что на неделе ожидается отгрузка. Отгрузили или нет, неизвестно 08.11.2020 14:08:43, Далена
У меня не было такого письма...
Ну ладно, ждём...Хотя правда что-то долго (((
08.11.2020 14:50:24, Ta_tiana
Козерожка*
у меня тоже есть эта рассылка от 2 ноября
08.11.2020 16:41:24, Козерожка*
lissachka
Да, я чет тотже ждать устала, вроде обещалось месяц, еще и по предоплате((( 08.11.2020 13:39:26, lissachka
Пила, Вино и Хохотало
я тоже устала ждать.
08.11.2020 15:19:37, Пила, Вино и Хохотало
Да, похоже получится месяца 2... Перебор ( 08.11.2020 14:53:11, Ta_tiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!