Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaryKa

Ирригатор

Просветите, пожалуйста, на что обращать внимание при выборе. Мощность, насадки, объем воды? Контейнер отдельно или в ручке? Фирма? У нас у кого-нибудь есть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.11.2020 15:58:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, вот, если б мне щаз пришлось ирригатор выбирать, то я бы, наверное, купила тот, что подсоединяется к водопроводу.
У меня много лет акваджет от Тиллотамы.
всем довольна.
Только бесит воду наливать в него и в розетку втыкать))
ну и еще, если одним пользуются несколько членов семьи, то из моего тяжело насадки вынимать.
две штуки сломали.
06.11.2020 02:42:27, flashka
BluzFrog
Ирригаторов бывают двух видов: стационарный, который подключается к 220В и дорожный, который работает от аккумуляторов. Вам какой советовать? У меня оба есть. Дорожный не заменит стационарный. Напор меньше, ёмкость маленькая, приходится несколько раз наполнять. 05.11.2020 19:52:31, BluzFrog
MaryKa
Вот как! Я это и имела ввиду, я даже не в курсе, что на аккумуляторах уступают в мощности. Какая мощность нормальная будет? Тогда, конечно, стационарный нужен.
06.11.2020 07:18:34, MaryKa
BluzFrog
Акваджет7 [ссылка-1] или Аквапульсар. [ссылка-2]
У Аквапульсар шнурки подлиннее и посильнее напор. Вид струи регулируется в основной насадке. Акваджет потише работает и пластик поприятнее.
06.11.2020 19:37:50, BluzFrog
olga88
У меня акваджет от тиллотамы. У него шнур жестковат, но это особо не мешает, зато цена хорошая. Года 3 уже ему.
05.11.2020 16:19:26, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!