Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

А что вы делаете с пустыми стеклянными

А что вы делаете с пустыми стеклянными банками? Есть маленькие от том.пасты,
Жалко выбрасывать, в плане , что не битое качественное),
04.11.2020 15:40:15,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТАКСА
ставлю на столе на первом этаже - все забирают. Но унас туда вообще ВСЕ лишнее, что жалко выбросить несут
05.11.2020 18:04:29, ТАКСА
Ближайший бак для стекла в парке. Стараюсь выбрасывать туда. Не всегда получается, но стараюсь выбросить туда для переработки.
04.11.2020 22:02:16, mamakisa
y_anna
Я сделала на собой усилие и в один прекрасный момент отнесла банки в мусорный контейнер с надписью стекло
04.11.2020 21:10:29, y_anna
Как же мне надоели эти банки. Дома все выбрасываю. На даче целая комната ими завалена. Выберусь туда - все выкину. 04.11.2020 19:52:35, бим-бом
Либо отдаю соседям, которые консервируют урожай, либо просто выставляю в подъезд на 1ом этаже. Кому нужно, забирают.
04.11.2020 16:56:57, lerulia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!