Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ковры от Сашкиных жён

Летом искала ковры на дачу. Спасибо оргу Сашкины жены за предложение. Купила два ковра. Производитель Индия, 100% шерсть. Фото одного из них прилагается (размер 200*290). Ковры отличные, шерстяные, толстые. Рисунок рельефный. И обошёлся мне ковёр на фото всего-то в 8 тысяч рублей.
картинка
24.10.2020 23:42:34,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТАКСА
Купила неск лет назад и .... так и стоит в рулоне :-о
26.10.2020 11:36:30, ТАКСА
Красивый очень, толщина и набитость видна 25.10.2020 16:36:53, Pion
Я точно такой же отдала приятельнице на дачу. Задолбалась его пылесосить. Это ад. Год !!! лежал у меня на втором, не проходном, этаже. Мелкую, как пыль, шерсть, видимо от стрижки ковра, никак не возможно удалить. Чистила с двух сторон - бесполезно. Постоянно полный пылесборник. А так, да. Смотрелся красиво.

25.10.2020 13:50:12, Irina7646
У меня дорогой ковёр икеа, тоже шерсть, года два точно эта шерсть забивала пылесос. Ковёр, как ни странно, не облысел)) Это особенности всех чистошерстяных ковров.
25.10.2020 22:09:30, banana
Да, может и особенность, но у меня в квартире ,в каждой из трех комнат и в холле, лежат вьетнамские, толстенные, чистошерстяные ковры. Покупала новые, сто лет назад, не было такого кошмара и сейчас, как новые, кисти только белые
на проходном месте в холле стирала сама.
26.10.2020 14:39:58, Irina7646
Ого, Да вы что... У нас вроде такого нет, что вы описываете. Второй ковёр тоже нормально, никакой шерсти-пыли. Но мы только вот положили, поеду проверю.
Ps. А ещё Дочка говорит, что на нем гладила тюль, подстелив небольшое покрывало, не на весь ковёр, а лишь на часть. На тюле нет ни ворса, ни пыли, ничего.
25.10.2020 14:27:13, Шарлис Тиран
А на покрывале ? :).
26.10.2020 14:37:12, Irina7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!