Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

А ведь скоро Новый Год!

Кто-нибудь озаботился подарками ? есть идеи ?
У меня закуплен только "сопутствующий товар"-символ года.
Мужу присматриваю подстаканник . По нему вопрос : какой лучше ? медный, латунный, посеребренный или никелированный?
детям и себе пока ничего не придумала :-(
20.10.2020 10:28:58,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Smolik
Взяла на подарки Рождественские горки у Сашкиных жен. Они очень всем нравятся. Ещё там же красивую декорацию с подсветкой и ёлочку волшебную. Но, думаю ёлочку себе оставлю) уж очень красивая!

20.10.2020 15:04:38, Smolik
Красивая . Но у меня избыток елочек, разве что сыну, который отдельно живет. 20.10.2020 17:38:44, Динь-Динь
КалиНа*
Я пару лет назад в Кольчугино подстаканников с новогодней тематикой набрала. Мы как раз в ноябре там были.
Детям взрослым отдельноживущим у меня 2 варианта или постельное новогоднее белье или пижамы парные с НГ тематикой ( я в ноябре пойду в отпуск надеюсь в Иваново смотаться и там купить) плюс вкусняшки типа меда с орехами ягодами из Алтая ( на валдберисе).
Себе ничего фиг знает что там с изоляцией будет. Я даже тур на НГ на пару дней не могу купить вся в сомнениях.
Как сувениры на майшопе набрала блокноты с прикольным обложками быками по 55 руб
20.10.2020 13:17:01, КалиНа*
А не сравнивали, в Кольчугино подстаканники дешевле, чем если через интернет покупать, или сопоставимо? И где там конкретно? При заводе? И еще вопрос, не продаются ли там граненые стаканы))) Я уже месяца 2 думаю, что надо туда съездить, в том числе с экскурсионной целью, от дачи недалеко, но всё никак. Может, и стаканы там будут) а то 2 подстаканника есть, а стаканы к ним тонюсенькие, боюсь, не выдержат кипяток. 20.10.2020 14:45:21, safa
КалиНа*
про цены не помню. Чего то мне кажется что цены как и на сайте были [ссылка-1]
Стаканы там точно были граненые, я для себя хрусталь выбрала
Магазин в городе ул. Гагарина, 1, Кольчугино [ссылка-2] - на заводе только музей был
20.10.2020 15:24:37, КалиНа*
Спасибо большое! 20.10.2020 17:03:57, safa
я вот с Кольчугинскими подстаканниками и зависла :-) 20.10.2020 14:02:23, Динь-Динь
Elo4Ka
А у меня лежат три разных... Тоже подарили и не нужны они нам совсем. Это я к теме подарков...
20.10.2020 16:35:44, Elo4Ka
Да я понимаю. Поэтому только один хочу купить, муж как -то раз ностальжировал ...я запомнила. Просто других идей пока нет. 20.10.2020 16:47:51, Динь-Динь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!