Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про закупку Тапки чувака

Девушки, у кто-нибудь за последние три месяца выкупились "тапки чувака"?
Я записалась в предзаказ на мужские ботинки кажется ещё в апреле, домик стоит месяца два точно!
И ничееегооо
Жду, жду для сына, уже похолодало, в выхи прогнозируют снежок, а я так не дождалась ботинок для сына
Собираюсь в субботу срочно бежать за тёплыми ботинками для ребенка, сколько ж ждать можно?
А вот как тогда из "домика" выписаться? Оргу написать?
Кстати, ещё дольше висят тапки летние для меня
Вот у всех так? Или мне так "повезло"?
16.10.2020 22:33:05,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня в чуваках ни разу ничего не выкупилось - я с этим завязала :) А домики этот орг ставит во всех своих предложениях автоматом, чтобы нельзя было выписаться, это не значит, что заказанное точно будет... О том, чтобы выписаться, можно с оргом попереписываться, наверное, если домик уж очень долго висит
19.10.2020 18:58:03, Сыроежка(с большой буквы;)
Ellen
По летним чувакам была рассылка, что из-за пандемии отшили не полностью. У меня пришло чуть меньше половины заказанного. Осенние приходили, но тоже не все артикулы. Орг недавно писала, что должны еще быть. Рассылки в опто об этом были. Но зимние чуваки - это же еврозима. Если вам нужны теплые, на снег - то это не та закупка.
18.10.2020 23:16:37, Ellen
То, что было заказано к прошедшему лету, не отшили. Орг об этом рассылку всем делала. Я во всяком случае такую получала. У меня не пришло 8 пар( Предазказ зимы по португезаз пришел. В новый заказ записалась летом, но это на следующее лето 2021. Придет наверное весной. Орг отвечает на все письма. Она сейчас в цейтноте, подождите - ответит.
18.10.2020 20:44:49, Vitarum
Черепашка aka Bel
весной записывалась, вроде как на дозаказ. в итоге исчезло с комментарием, что отгрузили намного меньше. никаких залогов не платила.
17.10.2020 16:33:24, Черепашка aka Bel
Записывалась на летний пристрой весной. Долго не решалась,не хотелось долго ждать и размер не знала....а тут отзыв был с замерами...и решилась. Сразу была каска. Писала оргу,отвечала,что ждет. Ждали все лето практически...потом позиция из персоналки вообще исчезла.
17.10.2020 15:19:14, Мирабель
Жука
У меня домик висел полгода, я залог 900 р внесла. Потом домик исчез. Сейчас в предзаказе две пары, висят с зимы, по-моему))
Про возврат залога орг ничего не ответил на письмо))
17.10.2020 10:52:10, Жука
Pravnik
Тоже самое, записалась на пристрой заказанного летом...Уже и оргу написала, но игнор в ответ... 17.10.2020 09:41:42, Pravnik
Сочувствую, по теме не подскажу, с некоторых пор покупаю в предзаказе то, что не критично, как обувь в сезон.
Сходите в Фамилию, на прошлых выходных видела там обувь DC, подростки носят эту марку, цены не смотрела, к сожалению, но в магазине их хоть сдать обратно можно, если не подойдут.
Еще у Sunny выкуп по И г и быстрый.
Своему только с примеркой приходится.(((
17.10.2020 08:11:52, Zhu-zha
Морковка.
странно,у меня все вовремя), у орга всегда все четко
летом или в начале осени заказываешь летнее-весной получаешь ( я получила 8 апреля)
на след лето сделала заказ в начале июля- домики появились 16 июля- весной получу
осенние чуваки заказывала весной- получила 28 августа
16.10.2020 23:43:34, Морковка.
Ну предзаказ предзаказом
Но сколько ж ждать этот предзаказ?
Вот летние Тапки с предзаказа интересно в след году что ли придут? А сейчас они мне уже не нужны, я их на лето предзаказывала и абсолютно по другому курсу евро
Вот наступил сезон теплой обуви... И где этот предзаказ с апреля месяца?
Летом прийдет что ли?
Это что за предзаказ такой?
16.10.2020 22:47:40, loopa
lissachka
Так этим летом предзаказ на следующее лето был. 17.10.2020 10:22:46, lissachka
летние приходили вовремя, я даже поносить свои успела... странно, почему выборочно так получилось у Вас ((
17.10.2020 03:31:02, shелковица
Это вам повезло, свои так и не получила. Для смысл предзаказа в том, что все заказанное заведомо получишь, т.к. по идее фабрика отшивает под заказ. А если даже по предзаказу не получаешь, то смысла нет никакого.
17.10.2020 10:55:46, gea_hellen
Аналогичная ситуация, писала оргу ещё 24 сентября и получила ответ, что ждёт в течение недели, но уже прошла не одна, к так ничего и нет, сама уже собираюсь в магазин....
16.10.2020 22:38:23, babuinka
Спрашивала. Здесь ответили, что домики - это предзаказ. Ничего не поняла, если честно.
16.10.2020 22:37:27, Irina7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!