Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Все. Нашелся добрый человек.

Очень нужно лекарство от бородавок. У ребенка обнаружили на ноге.
Со старшим только это лекарство помогло . Verrutol . Он не дорогои. Продают без рецепта.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.10.2020 11:53:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веррукацид. Я своему на стопе вывела.
16.10.2020 23:47:19, кускус
Если это подошвенная бородавка, то супер чистотелом выжечь, кожу вокруг неё мазать кремом. Помогает с первого раза и стоит три копейки.
16.10.2020 21:15:53, туве
а много бородавок? У меня у сына были на руке, подзапустили, пришлось удалять все азотом. Через 3 года опять вылезла одна на руке, крупная. Он не хотел опять выжигать, предложила попробовать медицинским клеем БФ12 мазать. Он мазал довольно долго, я не проверяла, иногда спрашивала особо, но он сам не забывал, мазал каждый день и если пленочка смывалась то и пару раз мог намазать (она кстати хорошо обычно держится, не так просто смыть или снять). Очень важно постоянно держать под этой пленочкой. Пропала бородавка, через месяц показал, розовенькое пятнышко на месте ранее торчащей шишки
16.10.2020 16:27:32, Nadek
Закажите у Оли Май, вк. Она вам купит и отправит. Я только у нее лекарства из Турции заказываю. 16.10.2020 16:07:24, Roccy
Не Турция. Я покупала Мардил Селен. У младшего высыпали одна за одной. Только этим и спаслись. Недешёвый правда.
16.10.2020 15:09:54, LENA67_09

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!