Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЛюдМила

Кто едет в Беларусь?или как передать лекарство

Минск или вдруг Солигоиск или Слуцк?
Маме передать лекарство, или какие к о знает варианты? Я даже не в курсе ходят ли поезда(((
16.10.2020 11:19:39,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Морковка.
мне кажется,быстрее посылкой отправить
сдэк например
16.10.2020 13:28:59, Морковка.
Белена
+1 за сдэк, но лекарства могут не взять. У меня посыль с лекарствами пришла в их пункт и оттуда я отправляла в Беларусь. Поэтому взяли.
16.10.2020 15:17:13, Белена
Белена
Добрый вечер, посмотрела, вроде в запрещенных лекарств нет. Сходите к ним, или позвоните и уточните) Я отправляла лекарство, которое из аптеки пришло в пункт выдачи сдэк. я при них коробку вскрыла и они тут же эту банку запаковали. Квитанцию от интернет аптеки, которая отправила заказ приложили к посылке.
16.10.2020 20:29:45, Белена

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!