Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
BluzFrog

Где посмотреть обувь 38 размера на женскую подъёмную ногу?

Не для пенсионеров, на небольшом каблучке:)) Подскажите, пожалуйста, куда съездить? Нужно с примеркой.
15.10.2020 14:30:45,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
ральф
15.10.2020 14:50:47, Цветик-семицветик
BluzFrog
дело в том, что нога не широкая, но подъем высокий. Ральф с увеличенной полнотой больше на широкую ногу. Или нет? Можете какие-то модели посоветовать? 15.10.2020 15:01:33, BluzFrog
такого типа не смотрите? на танкетке
[ссылка-1]
на подъемистую как раз из-за тканевой части по верху
16.10.2020 17:17:08, Nadek
жираф Анатолий
Белвест не очень широкие, но красивые и качесттвенные. Я со своей лапой в них уже не влезаю. 15.10.2020 20:19:11, жираф Анатолий
Цветик-семицветик
всё надо мерить
15.10.2020 16:58:02, Цветик-семицветик
Elo4Ka
Ральф с увеличенной полнотой мерить надо. Я брала женские, они не такие уж и широкие были, но размер взяла на 1 меньше и сели отлично. У мужа высокий подъем и широкая нога, ему не все ботинки с ув. полнотой подходят. Т.е. некоторые все же узкие. Так что только мерить и выбирать в магазине, а потом заказывать в СП или на ВБ.
15.10.2020 16:17:21, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!