Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Немного нежности))) Роспись 6 от Дарины)

Это за эти выходные.
Она ездила в Конаково. Такая красота там, дом на берегу Волги - вышел из калитки и в 20м пляж, погода стояла изумительная, теплая (правда дом не отапливался, дочь замерзла таки, щеки и нос были красные, когда уезжала от туда).
Делала роспись для маленькой девочки, нежная работа в пастельных тонах.
Заказчики сняли ей гостиницу и оплатили дорогу.
Ну и получила нагоняй от дочки, что выложила работу с морем (необработанная которая, яркая). Да, она сделала ее качественно, но это не то, чем она гордится.
А мне нравится это море. Сочные краски, цвет моря мне напоминает Грецию, когда мы путешествовали по острову Тасос - там море было такого же яркого, нереального цвета).





Решила все работы "складывать" в свой блог на 7е) [ссылка-1]
Если кто захочет просмотреть.
13.10.2020 21:32:39,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lissachka
Как мне нравится ее стиль, я бы всю кв так оформила. 16.10.2020 11:23:54, lissachka
ой, какие зайки..)
14.10.2020 10:46:22, flashka
Евушка
Как всегда очень красиво и главное талантливо!
14.10.2020 09:20:47, Евушка
Очень красиво, как и все работы! Потрясающе! 14.10.2020 09:10:39, Ira1901
Пила, Вино и Хохотало
Конаково волшебные места.
в блоге думаю со временем будет очередь из желающих))
14.10.2020 08:00:33, Пила, Вино и Хохотало
Очень красиво, и действительно , очень нежно!! 13.10.2020 22:39:10, Аня Лим
нет слов. Спасибо, что пишите!
То море заказчика чудесное и мне очень понравилось. Тоже спасибо, что его показали!
13.10.2020 22:08:19, Marmaladka
Монечка
7я давно уже стала для меня родным местом, теплым и надежным))) поэтому и делюсь, как со своими друзьями).
А про море да, дочь мне сегодня сказала...ну резко так сказала. Я извинилась конечно, но мнения своего не поменяла. Да, может у меня нет художественного вкуса, но я имею же право на свои эмоции)
13.10.2020 22:14:03, Монечка
вы правы! талант он и есть талант, чтобы Дарина не нарисовала )))
13.10.2020 22:36:18, УльтраМарина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!