Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!
Sergevna

Помогите с ремонтом, пожАААлуйста!

Извечная и неразрешимая проблема конференции :-((((( Поделитесь, пожалуйста, рабочими на ремонт санузла. Нужны грамотные и надежные специалисты, потому что проверять их некому:-(( У мамы все уже закуплено, а рабочие все испарились. ЮЗАО. Огромное - преогромное спасибо всем за помощь и любые наводки!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2020 13:45:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, при ремонте так бывает, главное чтобы без предоплаты испарились
08.10.2020 09:00:06, *Бася*
Напишите в личку. Есть мастер. Но он живет в ЮАО. Нужно у него спросить. 07.10.2020 20:48:58, evtuhova
Sergevna
готово, написала
07.10.2020 21:11:37, Sergevna
Axa
Могу своими поделиться, пишите! 07.10.2020 20:32:39, Axa
Sergevna
на почте. спасибо
07.10.2020 20:43:47, Sergevna
dama Petronila
Поделюсь своими мастерами, как закончат мне ремонт. Но думаю, что это будет не раньше весны. Делают не сильно быстро, но качественно. Я довольна очень.
07.10.2020 20:20:42, dama Petronila
Это что за квартира у вас и какой ремонт , что закончат к весне ? Дизвйнерский с бетона ? С постройкой стен ? Других вариантов и не могу придумать . Или , если с проживанием , вас разводят. Нет таких ремонтов на полгода! Я б поганой метлой уже выгнала . 15.10.2020 00:55:57, Удивляюсь
Найдете, поделитесь, пожалуйста. К следующему лету ищу. Мой опыт ремонта комнаты очень плохой, остекление и отделка балкона - удовлетворительный, но не более того (
07.10.2020 14:06:13, kriksa
Бесконечно далекая
мне вот только сделали ремонт в кухне и ванной с туалетом. Я довольна. Все по смете, никаких лишних работ, все согласовывалось. Мастер очень ответственный
28.10.2020 17:42:27, Бесконечно далекая
Поделитесь контактами мастера? И если не можно ценой на работы, которые он вам сделал? 29.10.2020 16:08:54, Снежик
Бесконечно далекая
Я не знаю, что Вам даст цена на работы:) мне делали кухню, туалет и ванную, и это по стоимости чуть меньше, чем 2 комнаты и прихожую 2 года назад другие строители. Ну, реально, каждая работа имеет отдельную стоимость. Светлана: 8-968-597-01-85
29.10.2020 17:36:47, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!