Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу современную тележку на колесиках-помогите найти

Добрый день. здесь или в Опто раньше видела закупку тележек на колесах. Стало крайне актуально.
Помогите найти у кого было и есть она.
И буду благодарна, если поделитесь мнением не обязательно из закупок на сайте- какую лучше взять женнщине ср.,так сказать, возраста (удобные механизмы, надежные колеса, современный дизайн).
Спасибо.
05.10.2020 10:21:02,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Алла Бли
У меня вот такая. 6 лет полет нормальный. Пустая очень легкая, а нагрузить можно 30 кг:)
[ссылка-1]
06.10.2020 22:44:04, Алла Бли
Люба С.
Спасибо! Смотрю на эту марку...
08.10.2020 13:07:21, Люба С.
peggi
Девочки, сбор сейчас идет под ником Тамара Царица
05.10.2020 17:13:09, peggi
Подскажите, как предложение называется?
05.10.2020 21:14:59, vahmurka02
Тоже рекомендую peggi и Царица. Покупала в 2016 году. До сих пор в отличном состоянии. Купила родителям, потом через 2 месяца еще маминой подруге. Покупала на двух колесах. Вот такую:

05.10.2020 14:22:33, Ledi in Red
Люба С.
Тоже никак не выберу. Вот тут хорошо описываются основные отличия [ссылка-1]

Я колеблюсь между каркасной на двух достаточно больших колесах, чтобы можно было по лужам ездить типа такой [ссылка-2] ( но не могу подобрать, хочу легкую, с высокой регилируемой ручкой, прочной протираемой тканью, чтобы долго служила и удобна была в уходе).

Или наоборот бескаркасная типа такой


то у меня хронь зайти за хлебушком, а утащить на грани поднимаемости сумки... :(

Вторые на али-экспрессе представлены [ссылка-3]

что дополнительно не внушает к ним доверия. :)
05.10.2020 14:20:06, Люба С.
tere
У меня бескаркасная болталась из стороны в сторону и пыталась упасть на каждом повороте. Выбросила. 07.10.2020 13:51:39, tere
Второй вариант очень хлипкий, небольшой арбуз проломил дно и сумка трех дней от покупки отправилась в помойку
05.10.2020 19:30:12, Tappens
ritaiva
Только не со складными колесами! У меня такая есть - ерунда полная. Устанете останавливаться и проволочки на место вставлять.
05.10.2020 15:03:50, ritaiva
Люба С.
Спасибо! Вот хочется нюансов.
Я в Германии видела "мечту". Но оттуда заказывать дорого.
А у нас тяжелые очень. У меня жесткие проблемы с руками начались, поэтому хочется легкую, но прочную конструкцию,чтоб можно было при росте 180 не скукоживаться.... При этом понимаю, что
вот такая ручка не внушает доверия


Для тежелых сумок и перекопанных дорожек нужна капитальная конструкция "Родина-стайл", но они и весят сразу много. И расчитаны на средний рост 160-170....

05.10.2020 15:45:52, Люба С.
Jekson
У моей мамы уже несколько лет первая тележка. Ручка даже при покупке казалась хлипкой, но за все это время и нещадную эксплуатацию ни разу не подвела. Иногда не совсем корректно складывается/открывается, но не ломается и продолжает работать.. В свое время провела серьезное исследование по выбору тележек. С мамой даже специально ездили по магазинам и пробовали все интересующие варианты в живую. В итоге на этой остановились. Но все зависит от требований эксплуатации. Нам надо было, чтобы была максимально легкая при минимальной грузоподъемности и качестве сборки. При этом, чтобы максимально было удобно превратить ее в маленькую для хранения и переноски/перевозке в транспорте городском и личном. В большинстве случаев использовать планировали в городских условиях с недолгими переходами по пересеченной местности на даче.
Про рост не подскажу, мы малорослики.
И, при всей любви к СП, в итоге выгоднее купили на просторах интернета в тот момент.
05.10.2020 20:05:47, Jekson
У моей подруги рост 175. У нее первый вариант. Говорит, скукоживаться не приходится. Сложно конечно сказать, все субъективно, ей комфортно.
С ручкой проблем не было, все сделано качественно.
05.10.2020 16:39:36, Cath1976
peggi и Царица в опто
Лучше с двумя колесами, на мой взгляд. С шестиколесными удобно по ступенькам ходить, нов транспорт неудобно.
Я подруге вот такую заказывала только в другой расцветке. Она очень довольна. Года 3 в активной эксплуатации - все цело.
картинка
05.10.2020 12:32:15, Cath1976

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!