Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tinki-Winki

Подскажите, к кому идти в закупку электротоваров для ремонта?

Нужны: розетки, выключатели, провода, все-все для электропроводки в загородном доме.
Также нужны будут светильники, люстры и тому подобное.

Спасибо!

про Леруа и рынки знаю, естесственно, но надо много, может, у нас есть дешевле?
01.10.2020 12:56:44,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tinki-Winki
СПАСИБО большое. Направление поняла:)) 01.10.2020 23:59:11, Tinki-Winki
Универсального решения нет. Все смотреть надо и сравнивать применительно к себе.
Розетки и выключатели я искала Ju*ng. На СП-товаров только у одного орга они были. Разница с интернет-магазином 3 года назад была существенной в пользу СП. По другим брендам не сравнивала. Если не найдете - могу поискать там орга, с ходу не вошла, пароль забыла.
По поводу Le*gr*and находила инфу в интернете, что очень много подделывают.
По светильникам посмотрите в опто у malechka (у поставщика постоянно есть что-то в распродаже и получается выгодно). У buro сто лет назад заказывала бра из распродажи за какие-то 150 руб. что ли - до сих пор активно эксплуатируется, но сейчас уже давно не заглядывала, есть ли такой файлик у нее.
01.10.2020 23:35:16, Cath1976
Lilurus
по опыту многочисленных ремонтов: 1. электрику надо просчитать и купить в инете, в СП дороже, в Леруа еще дороже и 2. сантехнику аналогично 3. на плитке можно сильно сэкономить у alisa (на этом сайте смотрите) 4. люстры в опто или СП товаров 01.10.2020 19:29:37, Lilurus
Ally77
На Сптоваров в разделе Уборка, ремонт, интерьер первые 2 предложения сразу по Вашей теме...про цены ничего не скажу, не сравнивала, мне не актуально...знаю только, что подруга одновременно делала ремонт в новой квартире и строила загородный дом, очень много всего закупала именно там
01.10.2020 15:30:11, Ally77
Светильники и люстры брала в опто у Z*V*E*Z*D*A
01.10.2020 14:53:33, АннаС
Плитку я заказывала у alisa... точно ник не помню. И розетки/выключатели le--grand тоже у нас заказывала.По-моему, у нее же, но не уверена, не помню.
И посмотрите еще сп-товаров. Там ассортимент закупок шире, мне кажется. Я там обои покупала. И даже мебель)
01.10.2020 14:33:43, Galex
dama Petronila
Я ничего не нашла в сп, кроме ламината у Пиогервожптой. До него очередь не дошла ещё.
В итоге мастера закупаются в леруа и на рынках (у каждого есть свои каналы со скидками, у ваших тоже должны быть, узнайте).
На проводах много не наэкономите.
Свет бюджетный и приличный от arlight, у них скидка 10% была недавно, но цены на 17 подняли относительно августа при этом.
01.10.2020 13:31:04, dama Petronila
Tinki-Winki
Спасибо. Мы сами все покупаем, мастеров с выходами на скидки у нас нет(

арлайт посмотрю, спасибо.
01.10.2020 13:33:36, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!