Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто недавно вызывал педиатра на дом

Врач сразу с тестом приходит? Или как? Сын приболел, вот думаю вызывать- не вызывать....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.09.2020 17:56:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arishka
две недели назад вызывали сначала к старшей, потом к младшей. О тестах речи вообще не шло. Сказали, если через дня три лучше не станет, то вызывать опять и тогда, может быть.
01.10.2020 10:38:22, Arishka
Врач пришла без теста, поставила диагноз "ринофарингит", сказала, что в течение дня придут с тестом. В течение часа пришли, взяли тест, результат на следующий день. Если положительный, вам сообщат. 01.10.2020 09:42:24, Leenka
В понедельник был. Меланхолично спросила, хотим ли мы диагноз на две недели карантина с тестами, или обойдемся банальным ОРЗ 01.10.2020 09:35:02, Лабрика
Пила, Вино и Хохотало
по ДМС никаких тестов, страховая сказала, что доктор тест согласовывает только по показаниям.
Моего без темпы и с обонянием в наличии смотрела юная дева, которая вообще нашла, что он здоров, но инородное тело в горле... хм…. погнала к лору, лор ничего не нашел, но короче лечимся полосканиями.
01.10.2020 07:20:06, Пила, Вино и Хохотало
Наверное зависит от симптомов.у меня сын болел 2 недели, я сама 2 раза говорила, может тест возьмёте - нет, не взяли. Температура небольшая, но кашель сильный до сих пор, выписали с кашлем. 30.09.2020 21:51:25, Булочница
Не вызывали, ходили в поликлинику. ТАм сразу правильно поняли, что это не ковид и эту тему даже не затрагивали. Ни на всякий случай, ни заодно... 30.09.2020 20:30:40, Vanilla
Secret
Болел ребенок и в августе и вот сейчас в процессе выздоровления. Ни тогда, ни сейчас никаких тестов не было (вызываю обычно врача из районной поликлиники и из частной по ДМС - ни там, ни там никто не заикнулся про тесты).
30.09.2020 20:18:03, Secret
La vida
Приходят без теста, да и потом брать не приходят. Ну у нас так, по крайней мере.... С первой волны дочь болела несколько раз, тест не взяли ни разу! Причем даже когда мы с мужем сидели дома по постановлению, у нас брали - у ребёнка еа нет, несмотря на то, что и она болела. Чудеса.... 30.09.2020 19:38:15, La vida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!