Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

Фланелевые штанишки. Кто искал?

В ю ни кло появились клетчатые фланелевые штанишки, как пижамные. Цена не гуманная, -полторы, цвета жизнерадостные:)
картинка
28.09.2020 09:30:18,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Интересно, спасибо! А на какой рост они, не знаете? 28.09.2020 22:32:54, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Мадо (Робкая)
Не скажу про эти штанишки, но мерила брюки и пальто, не сели на мои 163 :( , надо 170. 28.09.2020 22:55:51, Мадо (Робкая)
ЛюдМила
Я искала для дочи, купили там же по распродаже клетчатую пижамку синюю за 1500р, нравится ей очень))
А то все не понимала она этот магазин, теперь и брюки там и свитшот и безрукавку взяли, качество очень достойное всех вещей
28.09.2020 20:57:47, ЛюдМила
спасибо!!не искала, но захотела(
28.09.2020 14:33:39, Marmaladka
Аналогично) но дорого 29.09.2020 09:01:26, grinda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!