Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

ОТдам наклейки 5-ки

Если кто-то объяснит тупо и доступно, как это делать. Есть 27 штук. Могу отдать только сегодня.
26.09.2020 19:32:10,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нетти
заходите в личный кабинет выручай-карты, нажимаете на ;живи со вкусом;, прокручиваете страницу до конца, нажимаете на подарить наклейки, вставляете телефон, того кому хотите их подарить и количество наклеек.. Всё
26.09.2020 20:37:01, нетти
Уже на почту получила несколько просьб перечислить наклейки, а как это делать никто не рассказывает, искать некогда. Отдам тому, кто скажет, как это делать легко и быстро, заморачиваться не буду
26.09.2020 20:15:50, Tutu
Только через личный кабинет или приложение.

Нажать на акцию, спуститься в самый низ и там нажать "подарить наклейки".

Ввести номер и выбрать количество.
Вроде максимум 20.

Это самый простой, лёгкий и единственный способ.

Но система может глючить...

Акция ещё 2 дня всего. Наверное перегруз
26.09.2020 20:33:18, katapusina
Евушка
заходите в личный кабинет, внизу кнопка подарить наклейки...
26.09.2020 20:32:52, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!