Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Brillante

Цветные стаканы в Пятерочке есть где-то?

Или нет смысла искать?
21.09.2020 14:01:49,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TanyaX
в нашем районе даже не цветных нет... стаканы вообще в одной и 6-ти пятерок только есть.
21.09.2020 18:21:55, TanyaX
starlet97
Присоединюсь к совету про спрашивать. Я ни разу их не видела на стойке, в пятницу просто спросила и мне вынесли без проблем. 21.09.2020 18:16:26, starlet97
+ 1. Спасибо доброму человеку, который посоветовал спрашивать. Я сегодня зашла - вообще стойки нет со стаканами, думала всё, разобрали все вообще. Спросила - говорят скажите какие вам надо, вынесем. Наконец-то купила цветные:))))
23.09.2020 12:06:46, Mercury
Вы не сдавайтесь, все запасы на стойке пополняются. Проверено на неск магазах. Сегодня нет - завтра есть
21.09.2020 16:13:41, *Бася*
Tinki-Winki
ниже написала, даже если нет на стойке, надо спрашивать, они могут быть на складе!
21.09.2020 16:29:57, Tinki-Winki
Tinki-Winki
на прошлой неделе, в среду, в нашей пятерочке было 5 наборов, пошла за ними в четверг - пусто(( сначала расстроилась, но решила быть настойчивой и пошла на склад. Мне вынесли 1 наборчик:))

На сегодняшний день сомневаюсь, что там что-то осталось, но как факт - они недавно там были!:))
Рязанский проспект, 99, ТЦ Маяк.
21.09.2020 15:43:18, Tinki-Winki
Вот и у меня тот же вопрос...
21.09.2020 15:35:35, STV
Люлена
Видела такие, но прозрачные. У нас поблизости цветных нет. Только в самом начале были.
21.09.2020 14:21:30, Люлена

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!