Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЛИрина

Помогите найти темы про дезики для подростков!

Совершенно точно были темы... не могу найти ... криворучка я))))
хочу обновить знания в этой сфере. С дочерью в этом возрасте проблем не было, подошел обычный кристалл, который прекрасно убирал запах. Сын пока еще на начальной стадии запашистости, но кристалл что-то не работает...
21.09.2020 12:21:12,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
пока было мало лет - 12 - то радотал кристалл, от Лакшми в спрее.
как только кристалл перестал действовать - набрала ФА ядреных мужских спреев, расставила по всему дому и вперед... постепенно заработало.
21.09.2020 17:27:42, Пила, Вино и Хохотало
dezi
Дезодорант-антиперспирант кремовый Kiehl's, беру у Belen@
в закупке. Действует 100% . Перепробовали много чего. Покупаю для мальчика 14 лет.
21.09.2020 13:14:39, dezi
а как предложение называется?
22.09.2020 17:38:26, КсюшОК
pchella
В МиК 2 темы про дезодоранты:

[ссылка-1]
[ссылка-2]
21.09.2020 12:47:46, pchella
ЛИрина
спасибо, но это не совсем то... были темы конкретно про подростков
21.09.2020 13:07:59, ЛИрина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!