Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо, уже выяснила )

:))
20.09.2020 17:29:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.09.2020 11:28:07, elenajob11
Пила, Вино и Хохотало
Кто-то в курсе, сейчас ведь не сажают на мониторинг? а можно ребенка в дет. поликлиинку не водить совсем? а лечить самим как раньше в мирные времена?
и да, если у вас болеет ребенок - вы же ходите на работу? в офис? ну, в смысле если не 40 температура и он сам попьет и пополощет - родители ж теперь не ограничены в правах???
21.09.2020 09:40:30, Пила, Вино и Хохотало
Вообще на прошлой неделе вызывала врача на дом детям, она сказала, что полагается выписывать постановление на 14 дней (изоляции?). В тот раз не выписала, т.к у старшего и температуры не было, но сказала, что если снова вызовем, то гарантированно засядем, а я с ними, разумеется. 21.09.2020 17:56:08, safa
pesnya
Ппц. Твари - потому что изолируют с симптомами короны?? По мне так твари - те, которые эти симптомы либо скрывают, либо вообще не скрывая по улицам-школам-магазинам таскаются
22.09.2020 00:54:34, pesnya
Пила, Вино и Хохотало
вот же твари!!!! айхерб нам поможет.
21.09.2020 19:45:31, Пила, Вино и Хохотало
Аня@Серёжка
Отменили обязательную изоляцию при ОРВИ и отрицательном мазке
21.09.2020 11:04:30, Аня@Серёжка
Вызвать домой, возможно начало ОРВИ. У сына и меня так начаналось. 2 дня горло болело, потом тем-ра, насорк, кашель.
20.09.2020 19:06:57, Мама Марианна
Да я вот тоже думаю, что это орви, но завтра посмотрим. Насморка нет, но дочь влажно подкашливает, значит, задняя стенка воспалена. Уже и лизобакт, и граммидин, и мирамистин, и полидекса в ход пошли, лишь бы не разболелась больше, чем есть.
20.09.2020 20:37:08, shелковица
_yazva_
на этой неделе ходила к врачу с ларингитом (затянулся он у меня, решила сходить)-теперь мне каждый день звонят и интересуются самочувствием, кашлем и температурой .....залезла в эл-ую карту, вдруг что там написали из того, чего нет - ларингит, жалоба на осипший голос....как сказала звонившая, я попала в мониторинг больных оври:( .сходила в поликлинику...
PS на дом не участковый приходит, во всяком случае у нас, отдельно врачи для вызова на дом..но без темпы к вам не придут
20.09.2020 17:51:00, _yazva_
Вот и у дочери на ларингит похоже, но слабость, возможно, так орви начинается. Сейчас заснула, темпа была час назад 36,8. Завтра будем уже решать по самочувствию.
Спасибо за ответ! Выздоравливайте )
20.09.2020 20:31:20, shелковица
ЭллиС
В поликлинику идти если нет температуры. К участковому не надо естественно, для таких случаев есть дежурный врач. 20.09.2020 17:34:19, ЭллиС
Т.е. просто без записи, на месте в живую очередь, так?
20.09.2020 17:44:24, shелковица
ЭллиС
Берете на месте талон с вашим номером к дежурному врачу. На электронном табло около его кабинета ждете вашу очередь. 20.09.2020 17:55:09, ЭллиС
Ясно, спасибо! )
20.09.2020 20:28:13, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!