Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.04.2009 22:43:41,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРФУТА
не надо...походите в школу,этих с гранатой и так перебор на дорогах:)) 20.04.2009 23:52:43, МАРФУТА
Антонинка (antoninka в системе)
Я тут отвечу, раз удалили.
Мне покупали (ну кроме теории - сама сдала).
Я дико нервничала на экзаменах, но и реально понимаю сейчас - ваапще водить не умела, ну вообще:(
А научилась года два назад, причем научил практически с 0 - МУЖ (сама в шоке, как у него терпения хватило), оказался лучшим инструктором, выдержанным, заинтересованным:)Стоили права сколько - не помню:( но дешевле из-за того, что теорию сама...
21.04.2009 09:30:46, Антонинка (antoninka в системе)
murzzzzzilka
Кать, так нормальный человек так или иначе и в школу пойдет, и с инструктором отъездит...
Но у меня вот фобия - боюсь я экзаменов:-( Не сдам ни с какого раза. Поэтому буду покупать. Чтоб нервы себе не трепать.
А одна я все равно не поеду, пока не буду стопроцентно уверена в себе. А с ребенкой - пока не буду уверена на 200%
ЗЫ: И в школу ходила, и с инструктором полтора месяца отъездила:-)
И планирую уже с правами на своей машине с ним поездить.
20.04.2009 23:59:25, murzzzzzilka
Донна Роза
Ну вот как так - боюсь экзаменов?.. Я тут часто читаю что это первый аргумент. Но друзья, а в школе\институте вы тоже экзамены не сдавали? Покупали все? А при приеме на работу на собеседование тоже боитесь? Имхо, с такой нервной системой тогда вообще лучше за руль не садиться... Все эти "боюсь" происходят только потому что у нас не соблюдается закон и есть возможность купить. Не было бы этой возможности - и никаких "ой, я боюсь экзамена" не было бы - просто НАДО и все. 21.04.2009 11:41:59, Донна Роза
Уже ходила, не сдала, переволновалась, 2 раза не сдала. 20.04.2009 23:59:23, Мама Марианна
Морковка.
+1,я тоже 2 раза уже не сдала,может и переволновалась,но ж... чувствую-не готова я еще.Поэтому буду готовиться и тренироваться)))....А тема о чем?))) 21.04.2009 02:10:26, Морковка.
Zабава Путятишна
покупать-не покупать.. :) 21.04.2009 08:32:16, Zабава Путятишна
mashoolik
2 раза не показатель. Лучше помучиться на экзаменах, чем представлять опасность на дороге :-( 21.04.2009 00:38:17, mashoolik
yurhome
Поговорите с инструктором или с директором (замом) в автошколе - "связанные одной нитью, скованные одной цепью". 21.04.2009 00:02:48, yurhome
Aquarelle
когда сдавала на права в гаи, уже когда уезжали домой, разговорились на автобусной остановке, одна дама сказала, что даже в автошколу не ходила, права стоили 35 тр ..Вообще я например не одобряю таких людей, в автошколу все же нужно походить, правила выучить и поездить..
А мадам не только сама хотела ездить, тык и ребенка в школу возить((..камикадзе.­.простите.
20.04.2009 23:45:34, Aquarelle
Тюльпанчик
Когда я сдавала с нами был такой индивидуум честный :) Рассказала, что за деньги и что никогда не ездила за рулем. Так и не знаю до сих пор получила она в тот день права или нет :)
А про купленные или нет много "НО"
у меня сослуживец с первого раза и сам сдал теорию и площадку, а на городе его 5 раз валили, когда подходило время действия сданных экзаменов он таки заплатил.
21.04.2009 00:05:29, Тюльпанчик
МАРФУТА
+100 20.04.2009 23:51:55, МАРФУТА
возмущена
ну очень смешно! 20.04.2009 23:33:06, возмущена
Не обижайтесь:) 20.04.2009 23:46:43, Мама Марианна
Zhurol
ага от 12 тыс до...в зависимости от места 20.04.2009 23:13:19, Zhurol
bel4enok
тыс.14 20.04.2009 22:59:26, bel4enok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!