Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Фермерские продукты от производителя

Добрый день. Хочу предложить вам закупку фермерских продуктов от производителей из Тульской области. На данный момент есть ассортимент сыров (бутербродные российский, маздам, пармезан), и деликатесные сыры (качотта нескольких видов, монтазио), мясные деликатесы и колбасы (утиная грудка х/к, мраморная говядина, колбасы.Вся мясная гастрономия коптится на буковой и вишневой щепе, без добавления химический ароматизаторов. Можно закупить сливочное масло, тушенку. Упаковка сыры вакуум, колбасы вакуум/пленка. Цены более чем адекватные: утиное филе 2200/кг, мраморная говядина 2200, монтазио 390/кг, российский 312 руб.
Вот фото продукта:

Прошу
картинка
картинка
картинка
20.09.2020 12:10:32,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kotena
А Вы разве можете быть оргом с однодневной регистрацией? Или это свежая регистрация "старого" участника? По правилам нужна регистрация от 6 месяцев и активное участие в СП других оргов.
20.09.2020 12:51:06, Kotena
Здесь только опрос. А участник старый)
20.09.2020 14:52:01, соседнее село
Kotena
Как стать организатором:
Зарегистрироваться на сайте 7я.ру
Внимательно изучить ЧаВо по закупкам.
Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.
Найти интересное предложение, изучить условия. Обязательно уточнить в Конференции "СП: посиделки" не проводится/не проводилась ли такая закупка на 7е.
20.09.2020 15:26:15, Kotena
Kotena
Не поняла, какой участник? У Вас есть другой ник?
20.09.2020 15:21:43, Kotena
В системе видела подобное предложение от орга, известного конфе.
И мне кажется опрос тоже здесь был давно...
Продуктовых активных не так много, может это кто из них)
А учитывая формат "подмены" Ника, то круг уже. Ибо старички тоже ники меняли по определённой механике :-)
20.09.2020 18:24:00, katapusina
Kotena
вот поэтому и интересуюсь. Орг же может написать, что на самом деле он - тот-то, к такому тогда и пойдут в закупку, а так - не по правилам, да и человек неизвестен, а это даже не одежда, а продукты
21.09.2020 12:13:38, Kotena

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!