Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

сумки для ручной клади pobeda

сумки для ручной клади pobeda

я нашла где взять.
но там цены более менее приятные, если штук 50 хотя бы набрать

у меня уже есть серая, сумка от них.она оказалась очень живучей )) плюс у нее 2 размера, что удобно




я себе вот такое хочу






вот эта тоже 2 размера за счет молнии можно регулировать размер



19.09.2020 22:23:04,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Модели красная и синяя со звездами, только другой расцетки брала на goods за 600-650 рублей в зависимости от расцветки, у меня серая с цветами за 600 20.09.2020 13:36:11, Зайчонок
Madam_sha
я бы и не для ручной клади себе взяла бы, но ни цен ни размеров нет ( 20.09.2020 11:36:48, Madam_sha
Ally77
Более менее приятная цена это сколько?...в топе что-то не нашла цифру
19.09.2020 22:58:08, Ally77

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!