Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Аллю

Размерность ИГИ туфли

Посоветуйте, пожалуйста.
Туфли на каблуке интересуют.
На 22.5 какой размер брать?
Кларки туфли 3.5 чуть свободноваты, если что.
Бегаю много, хочется комфорта - и теснота, и простор не очень будут...
Спасибо!
18.09.2020 12:48:34,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TanyaX
мне кажется, без шансов. с таким же размером как у вас, все кларки, которые я видела были на узкую ногу и даже 3,5 маломерили слегка. а Иги, по отзывам, на широкую ногу и полноразмерные. без примерки это всё пустое...
18.09.2020 17:06:28, TanyaX
Tinki-Winki
иги полноразмерные, соглашусь, босоножки, кроссовки кожаные и макасины брала 36 на свой 36,5, отлично!
но то, что на широкую ногу, не могу сказать, не попадались.
сапожки вот на высокий подъем, но не широкие
18.09.2020 22:37:48, Tinki-Winki
TanyaX
так на высокий подъем это уже по определению не узкая обувь)) у меня вон кларки старые лежат, там вообще подъема нет в сапогах. даже мне впритык, уж насколько у меня безподъемная нога.
19.09.2020 09:46:08, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!