Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так

Похвалите мультиварку

13 лет назад здесь хвалили Панасоник - да и других-то не было. Я тогда купила. Нарадоваться не могла! Но она теперь умерла. Чинить не вижу смысла. Похвалите, посоветуйте. За 13 лет уже многое поменялось.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.09.2020 12:24:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за редмонтовские. первой шесть лет пользовалась, маме отдала еще пользуется, вторую новомодную недавно купила и тоже очень довольна. 18.01.2021 20:34:53, L. Maria
Female100
Редмонд. Лет 10 ей. Пользуюсь ежедневно. Молочные каши только в ней. Выпечка тоже(сейчас живём без духовки). Тушеная картошка тоже отлично получается. Только макароны не варю-мне в ней неудобно сливать воду 06.10.2020 09:33:42, Female100
да, они отличные. У меня плита есть, но тоже в ней пеку. Она у меня уже три года. 25.10.2020 14:26:36, Л Наташа
Вот тоже есть добрый панасоник, который отвезли на дачу. Довольно долго выбирали, примеряли, читали отзывы. В итоге приобрели Филипс. Панасоник по сравнению с ним простой надежный аппарат. У Филипса функций больше, вкус не хуже. И даже лучше хлеб пропекается. Готовим как обычно мясо (мужу и детям), каши, овощи. Без дела родненькая не стоит. Стоила порядка 8 т.р. но это была тогда одна из самых дорогих. Честно говоря ориентировались на бренд. Хотела Панасоник, но не нашла 30.09.2020 20:36:11, Елена Обычная
[пусто] 29.09.2020 16:34:20
я такие смотрела, но не очень поняла разницу. Они не теплом нагревают? 25.10.2020 14:27:16, Л Наташа
Штеба. Хочешь обычная мультварка, хочешь скороварка, 2 варианта давления. Хочешь медленноварка. Температура выставляется любая с точностью до градуса. Четко держится, как и давление. У меня перестал сбегать гороховый суп. Крышка съемная.
Но я почти всегда готовлю под давлением, конечно. Картошка 10 минут. Говядина 30 минут. Если вода горячая.
Встроенные программы работают четко, но можно настраивать время как хочешь при желании,
16.09.2020 23:03:42, soltany
Оксанёнок
не перестаю хвалить Мультиварка-скороварка Moulinex CE501132 - очень довольна - пользуюсь года 4 точно.
Опыт с панасониками был и есть (и большая и маленькая)
[ссылка-1]
16.09.2020 22:56:25, Оксанёнок
Все, как у Вас. Теперь после панасоника упила у тилотаммы ланд лайф. Довольна ооочень! Быстро, а эфект тот же! 16.09.2020 12:48:02, alisa42108
Горлица
а мне в ней после панасоника мясо не вкусное было(( Только супы и компоты вкусно..
поменяла на Мулинекс
16.09.2020 15:44:13, Горлица
Вот так
А какая Мулинекс?
16.09.2020 15:59:43, Вот так
Пила, Вино и Хохотало
я тут темы заводила в процессе умирания моей.
пришли к выводу, что дешево и сердито работает Редмонд.
Если нужно что-то круче - то Тефаль и Coockoo.
и вчитываться - чтоб была готовка под давлением - тогда она быстрее, как в Лендлайфе, в редмонде такого нет, а я вот думала есть во всех по умолчанию(((
чтоб съемная крышка, к примеру, это мне было удобнее.
нехилый колпачок для конденсата - его щупать надо канеш, так не поймешь никогда....
Короче - мой редмонд работает - повелась на акцию в Вассюши - но мне не нра. медленно и печально)))) Мысо мороженое не доваривает за 40 мин. Лендлайф доваривал.
16.09.2020 12:34:37, Пила, Вино и Хохотало
Рэдмонд варка и тушение надо делать не менее 1 час., все по программе, без самодеятельности. Я супы с мясом выставляю на больше часа. Не в скорости счастье.
Есть программы, есть по ним определенное минимальное время. Если в кастрюле варить, то тоже быстрее чем это требуется не сваришь. И чайник не закипит раньше, чем надо. Всему свое время. И процесс там не такой, как на плите, там как в печке русской.
16.09.2020 16:50:24, vahmurka02
Горлица
Потому что Лендлайф скороварка была,а у тебя видимо просто мультя куплена..
Говорила тебе бери Мулинекс-была бы ты сейчас ооочень щщаслива))
16.09.2020 15:42:44, Горлица
Пила, Вино и Хохотало
ну вот я так и не могла выбрать, на тот момент сунулась в пару магазов - нет в наличии... и тут акция... я дрогнула(((
16.09.2020 16:22:20, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
эм. надо было мультиварку-скороварку брать. в редмонде таких полно. я в итоге к своей просто новую чашу купила. у меня какая-то модель дорогая и она все-еще выпускается и чаши к ней есть.
16.09.2020 13:57:11, Черепашка aka Bel

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!