Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ЭллиС

Рекомендую мед от Тиллотамы

Только сейчас дошли руки написать отзыв, пока на больничном сижу. Как раз и мед пригодился :)
Брала 2 трехлитровых банки - мед луговой разнотравье и мед экспарцет, расторопша, подсолнечник. Цена за 3 л (4,5 кг) всего 1900.
Мед ОЧЕНЬ вкусный! С богатым душистым запахом. Прям рекомендую.
15.09.2020 10:31:29,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
ох тыж… что ж я -то, как-то мимо... а сильно сладкий?
Столкнулась сейчас впервые с приторно сладким медом. Ну я думала - мед и мед, всегда сладкий, что тут обсуждать.... а тут открыла банку, кулпенную на пасеке в Ополье - ну адски сладкий. вплоть до " я такое не ем".
15.09.2020 14:09:45, Пила, Вино и Хохотало
ЭллиС
Ой, нет! Я тоже приторный не люблю. 15.09.2020 15:09:57, ЭллиС
Пила, Вино и Хохотало
Нормальный у Тиллотамы, да? значит не глюк,значит бывают они послаще и полегче?
15.09.2020 19:20:43, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!