Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Два вопроса.

1 - после продления Соцкарты ребенка послекарантинного - у всех все работает? у моих почему-то высветилось - ИСТЕК СРОК - хотя по чеку там октябрь и ноябрь должен быть.

2 - и юрист по недвижке есть хороший? [ссылка-1] спасибо
03.09.2020 08:41:01,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pareka
на 2 вопрос написала по почте, если что звоните мне,я уточню по стоимости и по ситуации. Потом договор с ним заключите
03.09.2020 17:06:16, pareka
По 1 вопросу та же история. В наземном транспорте все ок, в метро "срок истек". Дите не пускают. Еду разбираться. 03.09.2020 15:05:16, Матаня
Я вроде слышала, что деньги на соцкартах замораживали...У дочки был оплачен апрель и май но сегодня в автобусе не сработала) 03.09.2020 21:10:08, Juliya
Нужно подойти в кассу наземного транспорта и в кассу метрополитена (в обе кассы) и попросить компенсировать уплаченные средства. Это делается автоматом на тот срок, который был оплачен в последний раз. Тогда все срабатывает. 04.09.2020 08:58:43, Матаня
Пила, Вино и Хохотало
а банка Москвы больше нет чтоль????
03.09.2020 09:07:22, Пила, Вино и Хохотало
БМ нет, его поглотил ВТБ. Новые соцкарты уже ВТБ-шные.
У моей тоже соцкарта не срабатывает в школе,хотя в транспорте все ок.
03.09.2020 09:11:58, Атом
Пила, Вино и Хохотало
еще раз... что не срабатывает в школе? у моих турникет метро после продления ушел в отказ((((
а в школе - это вы ее там как что используете? как средство платежа?
как бороться-то? опять на басманную ехать....

у меня прям карточный мор ((((((((((((((((( тройка, соцкарты….
03.09.2020 09:19:23, Пила, Вино и Хохотало
Не срабатывает на проход в школу через турникет, сегодня карту сдала соцпедагогу на перемагничивание. И пришлось дочери домой идти пешком, зайцем в автобусе побоялась ехать.
03.09.2020 22:14:00, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!