Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Aleksis, разливай!

Кажется девушка на шпильках реинкарнировалась в Participe Passee. Невероятный лютен. Но 9800 это перебор!
29.08.2020 22:40:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
о чем речь, уточните? Чет я кодировки плохо понимаю))) Кого разливаем?
30.08.2020 15:04:33, SweeT
Пила, Вино и Хохотало
Лютена.
31.08.2020 08:25:32, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
off Лена, напишите пожалуйста про мультиварку. какую Вы взяли в итоге? довольны? Мне тоже поменять надо.
30.08.2020 11:42:23, Черепашка aka Bel
Пила, Вино и Хохотало
Взяла редмонд за копейки по наводке Васюши. Не очень понятно пока - RMC 395. У меня там мясо не разваривается. Тот же режим 40 мин для говядины - но на выходе - подошва. Все никак не сяду разобраться.
30.08.2020 13:56:28, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
ясно :( тоже хочу какую нибудь попроще. особо не пользуюсь, но видимо посудомойка покрытие убивает. кастрюля облезла.
31.08.2020 09:45:04, Черепашка aka Bel
Пила, Вино и Хохотало
вот мне тоже кажется, что у меня все лотки для запекания погибли в посудомойке... надо все стальное купить, наверное. к редмонду говорят есть чаши из нержавейки.
31.08.2020 11:34:40, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
я для запекания накупила стекла. мне нравится. оно вечное. моется на ура. готовится в нем отлично. если надо пирог вынуть красиво, то бумагу подложить.
а мулька уже вторая облезла. кст, насчет нержавейки дополнительной, я так купила Юли чашу к панасонику. увы. пользоваться не получилось. родная чаша была алюминий, тоненькая. а эта - огого. она просто тупо не прогревалась.
31.08.2020 17:37:27, Черепашка aka Bel
Пила, Вино и Хохотало
стекло у меня мелкий запекальщик разбабашит(((
01.09.2020 16:14:30, Пила, Вино и Хохотало
iv_yulya
Participe Passee он очень на любителя...я его собирала в прошлом году у Лиды в рядах. Я взяла себе 20 мл. Мне он нравится, но... на работу носить не могу потому что коллеги в шоке и очень возмущаются, что пахнет кострищем, горелым, головешками, а ребенок говорит мне когда я в нем, что пахнет, как будто незатушенную сигарету кинули в урну и она загорелась)))) 30.08.2020 23:20:10, iv_yulya
БАСИК_Масик
Ну в и аромат))
31.08.2020 19:48:49, БАСИК_Масик
Нежный Барс
Ничего себе, аж захотелось!
31.08.2020 17:00:22, Нежный Барс
Пила, Вино и Хохотало
ого!!! у меня сухофрукты на корочке кекса подгорели... и все это в новый год))
если у кого завалялся, пишите в личку!!!! собутльников ваших не помните???
31.08.2020 08:26:56, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!