Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

От Tinki-Winki была рассылка на Тулу? Сил нет, спать хочется)))

киньте в почту пожалуйста или здесь можно
28.08.2020 23:17:12,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tinki-Winki
отправила)
всем давно была, Вам отправила только что.
28.08.2020 23:20:07, Tinki-Winki
а у Вас опто работает?
28.08.2020 23:27:30, flashka
Tinki-Winki
да, нормально работает.
28.08.2020 23:35:45, Tinki-Winki
да, спасибо большое! Я минуту назад и получила!))
28.08.2020 23:21:46, Кэрри

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!