Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

К какому врачу идти? К хирургу ? У

К какому врачу идти? К хирургу ?
У ребенка лет 7 назад были проколоты уши. Какое то время она носила серьги и все было ок. Последние 2 года не носит серьги совсем. Но в последние пол года.одга из дырочек восполяется . Начинаются выделение.образуется корочка .а под неи гноиное выделение. Протирали перекисью . Мазали мазью с антибиотиком. После мази все прошло... а через неделю опять . Чего делать то ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.08.2020 13:05:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое в детстве постоянно было, пока не подросла и стала носить только золото!! И поняла - у меня аллергия на сплавы! Не могу сейчас носить ничего кроме золота, даже серебро не долго... И цепи, и серьги, и кольца!! Если вспотею, то вокруг аж волдыри образуются!! А уши (почему то одно больше, одно меньше) гниют. Попробуйте подлечить немного, а потом одеть золотые пусеты. 19.10.2020 21:43:53, Helen2
ROyaL
У нас тоже самое, в итоге серьги сняли, дырочки заросли. Но я связывала это с пищевой аллергией. 23.08.2020 16:11:51, ROyaL
Левомеколь. Я бы серьги вставила серебро или золото на время. 21.08.2020 21:20:14, alisa42108
Дюдюка Барбидокская
Серьги не вариант . И из за спорта она их носить не сможет .
21.08.2020 21:47:46, Дюдюка Барбидокская
Marg
попробуйте мазью Вишневского
21.08.2020 19:39:58, Marg
Не надо Вишневского на загноение, еще сильнее разнести может. Хирург категорически запретил на гнойные раны Вишневского.
21.08.2020 20:40:51, Babun
Gvendilon
поддержу, Вишневского тоже запретил хирург на гнойные раны...
Левомеколь - наше все
21.08.2020 20:44:09, Gvendilon
Marg
О как, я не знала
21.08.2020 22:06:59, Marg
Как любой гной - гипертонический раствор, чтобы прорвало. Потом мазь с антибиотиками. Внутри инфекция осталась.
21.08.2020 16:48:40, Ярославна
Дюдюка Барбидокская
В том то и дело.что все проходит
А через время сново здорово .
21.08.2020 20:12:42, Дюдюка Барбидокская
Все что с ушами - ЛОР. В любом случае. Посмотрит, скажет, как лечить. А причины искать- к педиатру: анализы, витамины и т.д. 21.08.2020 14:39:13, shursha
Я бы с участкового начала,в тырнете противоречивая инфо на этот счет (гормональное в том числе)
21.08.2020 13:18:57, *Бася*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!