Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Пилинги для лица

В домашних условиях есть реально действующие? Брала в том году в холиленде какой-то дорогой, делала осень-зима-весна, результата особо не заметила. Кожу щипало, после краснела, это значит действовал? Хочу другой попробовать, может в закупках что-то есть у нас, лучше из лечебной косметики, в пределах 3 тыс. Кожа 40+ появляются морщинки, тонус снижается, была комбинированная, сейчас уже ближе к сухой особенно зимой, пятнышки пигментные.
14.08.2020 18:32:36,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
При ваших вводных все "домашние" пилинги будут работать только на поверхности кожи,тем самым немного поддерживать ее состояние. Из серии "лучше,чем ничего"
Кроме пилингов обязательно нужен уже оочень качественный домашний уход-кислоты, ретинол, пептиды, СПФ и тп.
А чтобы реально получить результат от пилингов-это надо в салон идти, к сожалению дома не добиться видимого результата(
17.08.2020 08:53:25, Горлица
спасибо 17.08.2020 21:24:04, тефтелька
Marg
Попробуйте у меня в закупке щадящий пилинг - чудо-гель. Недорогое средство, очень мягко действует, отзывы про него хорошие. В опто закупка, по Нику смотрите
15.08.2020 11:20:48, Marg
спасибо, посмотрю 17.08.2020 21:24:20, тефтелька
Добрый день. Я бы посоветовала сходить к косметологу. Может пилинг и не нужен. Я делаю периодически гидропил 14.08.2020 18:39:45, irina1978
спасибо, холиленд посоветовала косметолог, она на ней работает. 14.08.2020 19:00:06, тефтелька
Мне про холиленд моя косметолог говорила, что она очень хорошая для молодой проблемной кожи. У нас есть косметологи на сайте может они посоветуют. 14.08.2020 21:39:49, irina1978


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!