Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ЛЯLУШКА

Работнички...

Время почти одиннадцать. Во дворе полным ходом идут строительные работы. Тарахтит техника, сигналят, орут.

Несколько дней назад, только я только вечером расслабилась, звонок на телефон: это ваша машина?
-Моя
-Переставьте, пожалуйста.
Ладно, одеваюсь, выхожу
-Куда переставить?
-Ну вон туда, левее на три метра.

Утром пошла посмотреть, чего они сделали. Срезали асфальт вокруг полугнилого дерева и поставили вокруг дерева БОРДЮР.
Минус два парковочных места. Справа и слева от дерева (((
Бордюр через день свалился под дерево. Там и лежит.

Не надо делать нам как лучше, оставьте так, как хорошо.
13.08.2020 22:57:13,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
у нас в 6 утра дворники банки мнут и здороваются-перекрикиваются на своем тарабарском, с тележками по всем подъездам громыхают. А в 8 тоже строительная техника, мат перемат, отбойные молотки. И так уже все лето и не первый год. Постоянно что-то роют во дворе, перекладывают, асфальт снимают, площадку детскую то разроют то зароют. Когда же будет нормальный закон о тишине в спальных районах. (( 17.08.2020 11:56:10, Madam_sha
lissachka
И у нас бордюры с новых на новые меняют и асфальт каждый год новый кладут. И все круглосуточно, окно приоткрыто, ребенок спит, и техника их зубодробительная пашет. 14.08.2020 15:10:31, lissachka
Businka
Так летнюю коллекцию на зимнюю. Пора... 14.08.2020 23:04:25, Businka
lissachka
Видимо да, как гардеробчик, так и бордюры. 15.08.2020 01:52:44, lissachka
Дюдюка Барбидокская
Понимаю . Мы все прелести получаем.от строительства 2го кольца метро. Варшавская закрыта.аллея липовая-минус.шум.грязь... ага через 3 года будет хорошо.а нам и раньше хорошо было ...
13.08.2020 23:15:34, Дюдюка Барбидокская
Липовую аллею спилили? Как же жалко :(((. Для меня это был бы стресс. Я под окнами за каждый кустик бьюсь, так мне их жалко. А уж липы вековые :(((.
14.08.2020 00:29:20, vahmurka02
Дюдюка Барбидокская
Не всю конечно.а половину. И липы конечно не вековые были. Но все равно жалко.
14.08.2020 09:36:22, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!