Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oksyk

Поделитесь, пожалуйста, контактами фирм по дезинфекции помещений от насекомых ??

Доброго времени суток. Может быть у кого-то есть контакты проверенных фирм по дезинфекции. В новой квартире обнаружились клопы ?? Видимо, горе-рабочие после себя оставили... В интернете столько фирм, предлагают и то и сё, но хочется, чтобы поморили качественно. Уже скоро переезжать, а тут такое. Заранее всем спасибо большое! Сама морить не хочу, не уверена, что смогу магазинными средствами справиться и экспериментировать не хочу ??????

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2020 01:08:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
В каждом районе есть районные дэзстанции, узнавайте. Они государственные 12.08.2020 18:09:53, XXL
Bus
965 1122545 Николай
ИП Базулев
Хороший дезинсектор, подруга рекомендовала, он с Яндекс услуг, я вызывала клопов травить, все ок после него
12.08.2020 15:59:53, Bus
Zhurol
Одним вызовом этих служб дело не исправит. Они опрыскивают, предложат поставить дымовую бомбу на пару часов...но это только частично убьёт взрослых особей. Малышня будет в порядке и продолжать пакостничать. В магазинах куча средств, покупаете их и обрабатываете каждый день и при этом борьба может затянуться надолго. Я это прошла, но у нас к моменту понимания прошло уже несколько месяцев с ними, их было немало, но и не как в кино, когда весь матрац черный(( я каждый день обрабатывала спреем мебель, плинтус. Мебель, пол, плинтус перед обработкой пылесосила и мешки выбрасывали-и так 2.5 месяца каждый день. занавески в стирку, чехол на диване под замену...
Они ночью выходят на еду, вот я еще 2 недели не спала и каждые полчаса выходила на охоту, я не фантазирую, у меня тогда крыша поехала, когда я с мелкого их снимала, плакала от ужаса((
12.08.2020 12:02:28, Zhurol
контакты вешают в объявлениях на подъезде.
12.08.2020 09:49:31, Мс. Робенсон
oksyk
Да, я видела, спасибо. Но пишут везде, что это все развод... хотелось бы проверенную компанию
12.08.2020 10:15:46, oksyk
магазинными средствами можно сделать еще хуже, так нам сказали в той самой службе.
Вызывайте и будьте готовы, что придется проводить дезинфекцию несколько раз. это прям беда..
12.08.2020 09:48:16, Мс. Робенсон
oksyk
Спасибо ??
12.08.2020 10:14:39, oksyk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!