Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Авито доставка

кто-нибудь отправлял или получал посуду через Boxberry, поделитесь, пожалуйста, опытом, просят отправить чайную посуду в другой город
10.08.2020 11:55:02,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Apfel
ни в коем случае. останетесь и без денег и без посуды. и с нервотрепкой на несколько месяцев как вернуть свои деньги. если покупатель так уж хочет бьющееся да еще и пересылкой, отправлять только на его страх и риск при полной предоплате и обычной посылкой, не авитодоставкой. вы понимаете что все риски порчи и утраты и пр несете вы? оно вам надо?
10.08.2020 21:46:06, Apfel
я получала через авито доставку игрушки (лего ) и халат махровый. Сначала смотрела нажимая на авито доставку прям в объявлении сколько стоит до ближайшего пункта . выдачи у меня. Спрашивала у продавца отправляет ли он. Потом нажимала прям в объявлении купить с авито доставкой. Там просили ввести карту и код конечно же. Деньги списывались с карты - цена объявления+ доставка. Но я так поняла, что продавцу эти деньги уходили когда я товар получала. Прям в переписке с авито появлялась надпись что то типа подтвердить получение заказа.
10.08.2020 16:40:52, Lada(Lada75 в системе)
Elo4Ka
А я бы побоялась. Потому что если посуда битая приедет, то покупатель вернет вам все обратно. И вы без денег и без посуды останетесь.
10.08.2020 15:34:22, Elo4Ka
я отправляла сервиз, поступила так:
- попросила предоплапту 50%, из-за боязни боя посуды и отказа от посуды, т е покупатель оплатил мне на карту 50%, на сайте авито сумму изменила, меньше на 50%
в моем случае прошло все отлично, все пришло в целости
10.08.2020 13:15:37, леля01
спасибо, буду упаковывать
10.08.2020 14:49:20, almita
Пила, Вино и Хохотало
отправляла через авито-доставку, один раз пришла - а там нет упаковки, заматывали в пакет. а другой - упаковаала сама, а в пункте сказали, что они сами упаковывают и коробки есть.

ссылка приходит в мессенджере авито и более нигде.
10.08.2020 12:05:42, Пила, Вино и Хохотало
спасибо
10.08.2020 12:54:53, almita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!