Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кухню под подоконник ?

Может быть у нас кто-то размещал так кухню? поделитесь пожалуйста плюсами-минусами
изначально кухня маленькая, 6 метров - сейчас все стоит по одной стене - стандартно. вот думаю разместить дополнительно под подоконником (катастрофически места не хватает)
Есть у нас кто так тоже размещал буквой Г или даже П
как вам результаты?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.08.2020 20:22:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мардина
Мы выложили под подоконником нишу для хранения посуды, батарею чуть сместили в сторону. Столешница на одном уровне с кухонной и из одного материала. Места реально стало больше. На подоконнике стоит кофемашина и мультиварка.
09.08.2020 17:05:54, Мардина
Вот и я хочу всё туда убрать, а то и мультя и прочее "прописались" на столе. А вы окна не меняли под столешницу? И батарею сместили ближе или дальше от крепления 09.08.2020 17:35:08, Катрин_
Мардина
Окно поменяли, батарею перенесли ближе к креплению. В нишу свободно помещается посуда. Глубина 30см
09.08.2020 22:06:33, Мардина
КалиНа*
Я бы еще обратила внимание на температуру стены зимой. И точно бы не ставила там технику, побоялась бы перемены температур. если только ящики для хранения и ширины уже, чем стандартные.

У меня сотрудница на предыдущей работе ставила верхние узкие шкафы вниз.
А я там где вытяжка поставила узкий шкаф, чтобы выровнять ширину стандартного шкафа (что бы он не выпирал у вытяжки углом). Удачно туда губки-химия влезают.
09.08.2020 11:21:51, КалиНа*
Это прям совсем узкий? 09.08.2020 17:36:08, Катрин_
КалиНа*
Я делала узкий, но думаю под подоконник и шире можно, узкий не удобно будет ни для чего.
09.08.2020 17:58:36, КалиНа*
У друзей рабочая зона сделана у окна с использованием подоконника. Переносили батарею к стене 09.08.2020 09:09:49, 1Татьянка
может быть в курсе - они не жалеют, что там сделали?
09.08.2020 09:15:00, Катрин_
Довольны. У нас кухни 8м
09.08.2020 09:24:15, 1Татьянка
феечка
Посмотрите квартирный вопрос - Кухня с молодым лицом. Это родители подруги. Говорят, что к батареям не подобраться, в этом минус.... 09.08.2020 08:59:38, феечка
спасибо, гляну
09.08.2020 09:15:11, Катрин_

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!