Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Низкий поклон всем, кто остался неравнодушным к нашей беде………мы дома!!!!!!

Дорогие и теперь очень близкие мне и моей семье люди! Не знаю с чего начать и какие слова можно подобрать для людей, которые оказались рядом с нами в этом испытании, которое нам было суждено пройти……

Простите, что сразу не написала,… Мы вернулись в Москву 30.07. Не могла собраться с мыслями (осознание нашего нового быта, врачи, родственники). Так не заметно прошла неделя.

Дорогие мои, не хочу писать о тех ужасах, которые нам пришлось пережить в этом отпуске, который обернулся бедой, хочется надеяться, что все самое страшное уже позади. Впереди тяжелая и очень длительная реабилитация.

Сейчас мне уже хочется прокричать о том, что я очень счастливый человек, счастливый тем, что Бог сохранил нам жизнь и в беде со мной и моей семьей рядом оказалось СТОЛЬКО неравнодушных людей с огромными добрыми, искренними сердцами!

В нашей беде таких людей оказалось очень и очень много (врачи, верные друзья, родственники, коллеги, участники, абсолютно посторонние люди, кто просто оказался рядом в Крыму и Москве).
Хочу сказать огромное спасибо всем этим людям, низкий вам поклон, дорогие мои! Без вашей помощи и поддержки мне и моей семье было бы очень-очень тяжело справится и продолжать справляться с этой ситуацией, сохранить свои боевые качества, для того, чтобы помогать своим самым близким людям жить дальше и не падать духом.

Огромный фронт поддержки, теплых, искренних жизнеутверждающих слов я получила с момента аварии от всех вас. Это то, что спасет мир! Человеческие отношения и неравнодушие к чужой беде! Это все я сохраню на всю оставшуюся жизнь!

Отдельное человеческое спасибо хочу сказать нашим верным друзьям, семье Саши Цыпы, которых нам послал Бог еще в начале моей карьеры в СП. Они много лет были рядом, нас связывают не только испытания, но и большие радости и моменты счастья, которые я пронесу с собой через всю жизнь и которые, надеюсь повторятся еще не раз! В этой беде они оказались рядом, совсем близко, без них нам было бы очень тяжело справится с ситуацией, НО их плечо оказалось рядом, как всегда! Наш ребенок даже не осознал весь ужас произошедшего. Благодаря тому, что семья Саши, через несколько дней забрала его из больницы и окутали заботой и позитивом. А, учитывая то, что эта семья была всегда для него не чужой, он, видимо, подумал, что это такое не запланированное приключение, когда он остался на отдыхе без родителей. А нам, как родителям, конечно, было гораздо легче переживать операции, боль, абсолютно не человеческие условия в больнице, зная, что наш ребенок находится в безопасности, счастлив и спокоен. И, надеюсь, что благодаря заботе Саши, это не останется для него тяжелой травмой в дальнейшей жизни. Спасибо вам, мои дорогие и родные люди! Пусть Бог хранит вашу святую семью!

Спасибо всем-всем неравнодушным людям, которых у нас огромное количество! Не даром сайт называется 7.я! Вместе мы сила! Всем здоровья! Низкий вам поклон! И чтобы беды и несчастья обходили ваши семьи стороной!

С уважением и любовью, Алла, Василий, Егор!!!!
07.08.2020 10:02:13,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Скорейшего выздоровления и восстановления!!! 17.08.2020 01:35:05, yurhome
ГЕРА
Слава Богу все живы!!! Очень ждала новостей. Тоже была в Крыму, когда увидела новость. Очень Переживала!!! Пусть это будет последней неприятностью в Вашей жизни!!!
14.08.2020 21:30:58, ГЕРА
Здоровья и еще раз здоровья!!! Все остальное суета сует! А Сашеньке Цыпе огромное спасибо! За душевную щедрость! Вот не зря ее люблю, поможет всегда!
10.08.2020 12:55:15, lusehka1
Скорейшего выздоровления, пусть все будет хорошо!!!
10.08.2020 09:39:55, MASHUK1
wwwoman
Скорейшего выздоровления всей семье, пусть поскорее все пройдет. Хорошо, что вы снова все вместе! Мы переживали 09.08.2020 13:19:42, wwwoman
Marg
Выздоровления вам скорейшего и полного. Пусть все скорее забудется и заживет
09.08.2020 08:53:58, Marg
Anka
Пусть теперь все будет хорошо!!!
09.08.2020 01:01:46, Anka
Алла,поправляйтесь,пусть все налаживается. Саше Цыпе респект и уважуха, также всем тем оргам, кто в опто написал,всем тем кто не прошел мимо,не остался в стороне.Пусть все образуется.
07.08.2020 23:13:36, *Бася*
рада вашему возвращению домой!!!
набирайтесь сил, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!­!
07.08.2020 21:49:04, NastinaMama
Здоровья вам! Очень здорово, что вот в такие ситуациях мы не отказываемся равнодушными, дай бог чтобы все было хорошо!
07.08.2020 21:32:58, babuinka
smolka79
скорейшего и полного восстановления Вам и мужу @@@@@­@@@@@
07.08.2020 18:14:59, smolka79
Tendresse
очень рада за всю вашу семью! максимально лёгкого выздоровления!!! (хотя, конечно, понятно, что очень легко не будет)
07.08.2020 16:58:54, Tendresse
Мята
Здоровья вам всем. 07.08.2020 14:35:58, Мята
Шиповник (экс-Василиса)
Здоровья! 07.08.2020 14:33:46, Шиповник (экс-Василиса)
arrdana
Поскорее Вам и супругу окончательно прийти в себя!
07.08.2020 13:24:53, arrdana
Елена Солнечная
Аллочка, здоровья Вам!
07.08.2020 13:22:27, Елена Солнечная
erka
Скорейшего вам выздоровления!
07.08.2020 13:17:58, erka
Mistral
Здоровья вам огромного! Быстрой и успешной реабилитации! 07.08.2020 12:39:19, Mistral
Поправляйтесь, всё будет хорошо! :)))
07.08.2020 11:56:52, vahmurka02
Козерожка*
Поправляйтесь скорее и физически, и морально! Здорово, что в этой ситуации рядом оказались близкие люди
07.08.2020 11:51:37, Козерожка*
Fidelka
Алла, Василий, Егор! Выздоравливайте, восстанавливайтесь скорее! И пусть все будет хорошо!
07.08.2020 11:48:20, Fidelka
Цветик-семицветик
Скорейшего выздоровления вам и вашим близким!
07.08.2020 10:47:35, Цветик-семицветик
Горлица
Скорейшего выздоровления вам и мужу! Не падайте духом)
07.08.2020 10:43:54, Горлица
удачи вам всем и поскорее выздоравливайте! @@@@@
07.08.2020 10:34:18, Ira1901
Литта
Только вчера думала о вас, хотела задать здесь вопрос . Хорошо, что все живы, это главное! Сил вам! Терпения! Выздоровления!!!
@@@@@
07.08.2020 10:19:22, Литта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!