Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Алла Бли

Подарок девочке 9 лет посоветуйте

Подарок девочке 9 лет посоветуйте, пожалуйста. Сама не знает, что ей хочется:( А у меня мальчики, и к тому же уже большие:)))
И еще какой-нибудь журнал для неё же, что бы оформить подписку.
07.08.2020 09:05:07,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Может, украшение из серебра (или золота, если бюджет позволяет) - кулон, брошь, на ВБ в Соколове (И не только) я частенько нахожу недорогие милые вещицы в подарок племяннице.
Моей дочери исполняется 9 лет в августе, мы с мужем подарим аксессуары и одежду для Барби.
Родственники и друзья планируют дарить книги, канцтовары, одежду, деньги.
08.08.2020 00:20:07, Шарлис Тиран
Fire
Какое нибудь девочково-подростковое украшение, типа браслета на красной нити и т.п.
Ну и у моих детей и их друзей мега-хит - мешок разного мармелада, который продают на развес в "Пират-мармелад" и т.п.
07.08.2020 17:05:44, Fire
Алла Бли
Спасибо. Посмотрю.
07.08.2020 22:45:52, Алла Бли
рюкзак, на подник написала
07.08.2020 12:21:39, Яздесь
Алла Бли
Рюкзак в том году дарила. Не хочется повторятся.
07.08.2020 12:30:39, Алла Бли
зонтик
07.08.2020 12:43:10, Яздесь
Алла Бли
Спасибо. В эту сторону подумаю
07.08.2020 22:46:12, Алла Бли
Могу по журналу посоветовать Top Model, моей правда 10 лет, но и в прошлом году он ей нравился. Там много всего - и поделки, и кулинарные рецепты. Все что нужно для девочек.
А вот по подарку все очень индивидуально - моя например любит кукол Lol, различные творческие наборы (вышивки, рисование по номерам, поделки из фоамирана и т.п). Кстати еще слаймы они любят, есть такие прямо большие наборы для изготовления слаймов. Но в целом конечно надо ребенка знать, его увлечения.
07.08.2020 12:15:25, ЭнниМ
Кстати, у них же есть отличные альбомы для творчества, как раз 9-10 лет самый возраст для них. [ссылка-1]
07.08.2020 13:58:39, Babun
Алла Бли
За журнал большое спасибо. Посмотрю.
В этом году что-то кризис жанра:( Ничего не хочет.
Lol, различные творческие наборы, и слаймы уже были:( С нового года ещё недоделанные лежат.
07.08.2020 12:30:00, Алла Бли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!