Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Ну вот и мне пришла ссылка на сторонний сайт с авито.

пока издеваюсь над ними, написала, что баланс карты определяется как нулевой и не вижу их оплаты)))
05.08.2020 13:13:44,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сторонний сайт это как?
Мне тоже только что пришло просто. Ни одного вопроса про товар но быстро быстро в Вотсапе. Дебилы какие-то, тупо хотят все данные карты с первого раза. И cvc. Не удалось потроллить, они стали торопить и я ничего не придумала.
06.08.2020 16:42:44, belka_kate
pesnya
их уже много, я два-три встречала. Просто в названии есть слово авито в разных вариациях. Я сразу открываю личный кабинет на авито, если там никаких оповещений об оплате нет, значит развод.
06.08.2020 16:57:31, pesnya
lialka
а мне сегодня из "сбера" звонили, требовали лимит карты назвать, иначе заблокируют и будут восстанавливать 90 дней
05.08.2020 21:13:25, lialka
pesnya
я писала, что у меня плохо с интернетом, давайте я вам свой CVC дам, сами всё за меня сделайте)
05.08.2020 20:58:21, pesnya
XXL
И мне 05.08.2020 17:47:58, XXL
Мне буквально на прошлой неделе в Ватсапп написал чел и сказал что хочет купить МФУ и уточнил могу ли я отправить авито.доставкой, я говорю а где условия этой доставки? Как мне придут деньги? Он говорит вы мне пришлите свое email, вам придет ссылка и там получите свои деньги, на что я говорю, что готова провести сделку, но только через сайт Авито и чтобы писал мне там а не Ватсапп, на что он ответил, что там не зарегистрирован, что меня ещё больше удивило, а самое забавное когда я спросила как мне упаковать МФУ, он говорит не надо упаковывать, его в салоне автомобиля повезут :) я думаю какая у Авито доставка крутая с комфортом для товара, ну и конечно распрощалась с этим чудаком.
05.08.2020 16:32:52, babuinka
Кстати и обратная сторона этого мошенничества есть - я хотела купить батут детям, нашла объявление, пишу с вопросом, мужчина отвечает, что прям срочно хочет продать, но он в области и никуда вывезти не может, по-этому только через авито доставку, говорит пришлю ссылку, через неё оплатите и вам на следующий день привезут. Пишу, а где в области? - называет город рядом со мной, я отвечаю мне проще самой приехать, посмотреть и забрать - он ещё попытался придумать что-то про то, что он в машину не поместится и на даче он бывает редко, надо подстраиваться... в общем профиль заблокирован был на следующий день администрацией сайта.
05.08.2020 19:20:14, mari6a
Биссектриса ^^
какой-то тупой мошенник, хотя бы ознакомился сначала, как там все проходит, а то нафантазировал ))
05.08.2020 17:00:40, Биссектриса ^^
Ну недалёкий точно :), но ведь иногда и даже на такие фантазии люди ведутся
05.08.2020 17:06:28, babuinka
Меня вчера просто бомбили с авито разными способами - подняла объявления, которые всё лето лежали в архиве.
К вечеру отключила в объявлениях авито-доставку и интерес ко мне пропал.
05.08.2020 14:14:52, mari6a
тоже люблю потролить)
05.08.2020 13:51:48, муза мужа
Пила, Вино и Хохотало
надо. а то совсем распоясаются….

когда мне взломали одноклассников я полдня ржала , читая переписку подруг с теми , кто " срочно пришли денег")))))))) как же они изголялись…...
05.08.2020 14:53:30, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!