Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

подскажите сайт где купить билеты на межгородные автобусы

Нужен автобус в Зарайск со станции Котельники, но на сайте мосавтовокзал почему то нет билетов на тот день, который нужен. Зато на других сайтах билетов куча...Какому сайту можно верить, кто знает?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.08.2020 21:32:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tutu.ru
04.08.2020 21:58:55, yuliok
феечка
Спасибо! почему то билеты временно не продаются ни на автобус, ни на электричку, ни на поезд дальнего следования. На субботу 8 (( ничего не понимаю
04.08.2020 22:21:47, феечка
Klarochka
Какой поезд дальнего следования?) В Зарайск только автобусы ходят. Билеты покупают прямо в Котельниках перед отправлением. Сын на сайте каком то покупал билеты, но цена через него значительно дороже. Утром у него спрошу название сайта. 05.08.2020 02:06:44, Klarochka
феечка
Спасибо! Спросите пожалуйста) перед отправлением просто не может оказаться что мест нет , а следующий автобус только через час?
Дальнего- до Коломны) думали с пересадкой проехаться))
05.08.2020 08:44:40, феечка
Klarochka
Яндекс путешествия 05.08.2020 11:04:30, Klarochka
феечка
спасибо! купили
05.08.2020 23:09:01, феечка
Не знаю, что сказать. На туту я неделю назад покупала билеты на автобус до Переславля-Залесского на выходные. Может быть, имеет смысл позвонить на автостанцию и ж/д вокзал?
04.08.2020 22:37:53, yuliok
феечка
да, решили завтра позвонить, спасибо!
04.08.2020 23:21:18, феечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!