Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алла Бли

Родинки

Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенное место где проверить и удалить родинку. Помню были обсуждения, но что то поиском ничего не ищется:(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.07.2020 21:58:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надоела родинка на лице, хотела свести ее озоном, но меня отговорил врач посоветовав для начала пойти к онкологу, а затем, если он даст добро, то удалить родинку лазером. Онколог Белоконь Анна Ивановна [ссылка-1] противопоказаний к удалению не нашла и сразу удалила . Перед удалением наносят крем, что бы не было больно, а через несколько минут лазером водят по родинке. Она была большая и я переживала, что за один раз могут не удалить. Но мои опасения были напрасны, лазер справился достаточно быстро. Мне наложили повязку и отправили домой со списком того, что нельзя делать в ближайшие дни и как нужно ухаживать за ранкой. Через несколько дней засохшая корочка от родинки отвалилась и на ее месте была розовая кожа! Всю жизнь я жила с этой родинкой на лице, а теперь там ничего нет! 03.08.2020 11:43:18, bossys
dama Petronila
Мне советовали врача с грузинской фамилией (не помню точно ее) в поликлинике цкб ран. Хорошие отзывы были. Я уже записалась, сдала все анализы, пришла утром, а мне сказали, что все отменяется по непонятным причинам и переносят на неделю. Анализы просрочились. И я пошла в Приму-медику и все сделала быстро с их анализами.
23.07.2020 18:27:48, dama Petronila
Квд конечно 23.07.2020 00:13:58, Зайчонок
Алла Бли
И Вам спасибо.
23.07.2020 13:09:34, Алла Бли
Я регулярно посещаю Сан Лазар, нравится все.
22.07.2020 23:27:50, Олюшка_75
Алла Бли
Спасибо. Посмотрю
23.07.2020 13:09:14, Алла Бли
Пила, Вино и Хохотало
Так квд... 22.07.2020 23:11:22, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
т.е. я имею ввиду, что я обследовала родинки в квд ( он у меня был через дорогу) а отрезать пошла по дмс в см-клинику, наугад. правда к хорошему мужику попала, тоже знающему.
23.07.2020 10:14:23, Пила, Вино и Хохотало
Алла Бли
Спасибо большое. Помню, что ответ какой-то простой был:). Но про КВД не вспомнила:(
23.07.2020 13:08:20, Алла Бли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!