Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

кулачки.

спасибо всем за поддержку. худшее не подтвердилось, но надо продолжать бороться. мой второй тест отриц. завтра ответ третьего. все нормально. только слабость. берегите себя и близких. спасибо девочки
22.07.2020 18:44:22,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
Слабость еще долго будет(
пейте витамин С, цинк, кушайте богатую белком пищу (сало, борщ) и ,как будет возможность, по-больше гуляйте.
23.07.2020 11:24:18, Zhurol
кулачки были не для меня. спасибо
22.07.2020 22:31:33, iruly1972
Шиповник (экс-Василиса)
Главное, что все нормально. 22.07.2020 23:10:34, Шиповник (экс-Василиса)
Евушка
всё будет хорошо, в относительно легкой форме им уже ооочень многие переболели...всё наладится
22.07.2020 20:21:51, Евушка
Шиповник (экс-Василиса)
Офф. Не паникуйте так. Чего худшего Вы ждали?
И здоровья!
От стресса выработка лимфоцитов снижается, а только они могут помочь не дать вирусу перейти в бактериальную пневмонию.
22.07.2020 19:39:24, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!