Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на Sravni.ru покупал кто-нибудь полис

на Sravni.ru покупал кто-нибудь полис? Там все честно?
Я купила, пришел в электронном виде на почту.
Сейчас решила проверить действительность на сайте РСА, но пишет, что не найден(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.07.2020 01:32:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ингосе я только убирала карту после оплаты, мне уже упала смска РСА, что полис оформлен.
19.07.2020 16:54:43, Мирабель
да, смс-ка об оформлении была.
Я волнуюсь о подлинности
20.07.2020 00:06:26, Rational
BluzFrog
Тоже думаю, что нужно подождать. Скажу только, что полис от Ингоса, оформленный через сайт, через пару часов был уже в базе. А оформленный через брокера через сутки ещё не был не найден. 19.07.2020 11:06:39, BluzFrog
Решила отказаться от ингосса, прочитав отзывы, топ гномушки. Да и свой собственный опыт был с ними не айс очень давно.
19.07.2020 13:51:35, Rational
Gvendilon
А Вы на Отзовике сначала отзывы -то почитали?
Да, прямого кидалова с ОСАГО из 2-3 купивших (я прочла отзывов 20 о разных страховках/кредитах там) вроде никто не испытал, но я давно не видела такого количества отрицательных отзывов.
Может порыться/почитать там поглубже или пару дней ждите, РСА тоже чудесные и быстрые сервисы/люди :-(((
19.07.2020 10:17:39, Gvendilon
Отзывы читала (писала об этом несколько дней назад), пришла в ужас от всех, о ком прочитала. Поняла, что хрен редьки не слаще, и чтобы совсем не впасть в уныние, не стала читать про СОГАЗ, потому что из всех, кто предлагал полис, она была одной из самых крупных и приличных (с виду). Так что, можно сказать, купила уже с закрытыми глазами, иначе, поняла, вообще ничего не выберу(((
19.07.2020 13:50:06, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!