Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кроссы чувака

Подскажите, пожалуйста, в кроссах чувака по песку ходить можно? Не забивается в сеточку? Выстирывается потом?
картинка
17.07.2020 09:54:41,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Камни и камушки забиваются сильно, вытащить сложно. С песком проблем нет. Не очень долговечны, надо сказать. Мы с дочкой год назад купили, оторвались резиночке с подошв на обеих парах. Но лёгкие, невесомые, ходить в них удобно. Правда на 38 на поразмера большемерят и я нет-нет да целяюсь мыском:)))
17.07.2020 14:52:51, belka_kate
Спасибо! Про камушки знаю, у меня в городе забивается подошва. Решила на море взять, а там песочек.
17.07.2020 16:02:38, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Литта
Можно, в машинке без проблем стираю). Песок не забивается, камешки да, попадают. Отличные кроссы. 17.07.2020 11:23:05, Литта
Спасибо большое!
17.07.2020 11:27:23, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!