Раздел: Компьютеры и ноутбуки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Переустановка Виндос на ноуте (сломался) у кого есть мастера?

Как сказал старший сын - видимо слетели драйвера...Но старший сын далеко(((
Очень боюсь, что разведут на деньги, если просто вызывать с инета. Здесь читала такие истории недавно...
Может у кого из наших есть мастера этого профиля, чтобы честные были и не разводили ?
Желательно с выездом домой.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.07.2020 09:13:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Waba
Рекомендую, и телефоны у них ремонтирую, и компьютеры:)
[ссылка-1]
17.07.2020 21:59:46, Waba
Попробуйте, как ниже пишут загрузится в защищенном режиме, если загружается попробуйте откатить обновление, у меня из-за криво вставшего обновления такое бывает. если загрузится в защищенном режиме выбираете панель управления-восстановление и последнюю точку восстановления, далее комп сам подскажет.
17.07.2020 11:26:32, A&N
Монечка
Спасибо! Отдала его уже, надеюсь разберутся и починят, я не справлюсь с этим совсем... 17.07.2020 11:29:13, Монечка
нафаня00
[ссылка-1]
Ремонтировала у них компы(свои и рабочие). гарантия.
17.07.2020 10:35:39, нафаня00
Так драйвера - это же не переустановка винды. Это во-первых.
А во-вторых если не лезть во что-нибудь совсем заумное, то можно ставить по умолчанию все.
17.07.2020 10:05:21, soltany
Монечка
Я в этом не разбираюсь, а тот, кто разбирается - старший сын - далеко...
17.07.2020 10:06:29, Монечка
Ошибка какая ?
Мы тут когда детей к бабушке выпнули на карантин вручили им голый комп. С только установленной виндой. Все остальное было порученно настраивать мелкому. И, по-моему, даже ликбез есму никто не проводил.
17.07.2020 10:08:47, soltany
Монечка
Расскажу с начала - ноут старенький, Сони Вайо, был Виндус 7. Потом стал глючить, когда поехали в Крым (где живет сын), то он переустановил на Виндус 10, сперва все отформатировал, поставил все драйвера. Все работало. Вчера вылез синий экран, потом черный. После этого ноут включается, но ничего не работает - ни тачпад, ничего не нажимается. Просто рабочий стол с моими обоями но он не живой.
Это я своими словами как могла обьяснила.. Фото экрана:
картинка
картинка
17.07.2020 10:17:30, Монечка
_yazva_
больше на диск похоже
17.07.2020 10:37:18, _yazva_
Попробуйте запустить в безопасном режиме
[ссылка-1]
17.07.2020 10:22:18, soltany
Монечка
Пробовала. Там в инструкции написано - Щелкните стрелку рядом с Завершением работы. Но у меня стрелка двигается(когда я пальцем по тачпаду вожу), но ничего не щелкается вообще. Не кликается короче ничего...
17.07.2020 10:27:19, Монечка
Не важно. Важно чтобы комп начал включаться. Там F8 надо жать в момент начала загрузки.
Те можно вместо перезагрузки выключить и включить.
Послала еще мужу ваши "веселые картинки"...
17.07.2020 10:33:28, soltany
Евушка
вообще цифровой синдикат неплохие ребята, я у них ноут ремонтировала...
17.07.2020 10:03:06, Евушка
Монечка
Посмотрю, спасибо!
17.07.2020 10:05:15, Монечка
Евушка
из инета точно разведут, тем более по драйверам, просто еще раз предупредила) но мастера нет, сама была бы рада такому...
17.07.2020 09:40:26, Евушка
Монечка
Да уж... здесь была история, как по телефону обозначили 2 тыс, потом выкатили се=чет на 15 тыс. Очень боюсь такого...
17.07.2020 09:59:11, Монечка
Евушка
у меня папу почти так же развели...по объявлению на подъезде...
17.07.2020 10:00:20, Евушка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!