Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Вандализм

Сегодня утром подошла к машине и потеряла дар речи...
Какой-то ушлепок прошёлся гвоздем (условно говоря) вдоль всей машины с правой стороны и глубоко поцарапал двери с левой.
Машина стояла на парковке, где никто из пешеходов не ходит . Никого из соседей я не обижала и в конфликт ни с кем не вступала. Мне отрихтовали машину где-то в начале марта на той же парковке. Но поскольку потерли краску на пластике, я забила. Ну какой-то гений парковки учился...бывает.
Сегодня вызвала полицию. Конечно, все покрасят. Но кто это сделал? И зачем?!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.07.2020 21:52:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушелка
Сочувствую, нам тоже гвоздиком прошлись по всей машине лет 8 назад, но у нас виновник попал на регистратор, мальчонка-сосед 13 лет систематически не доезжал на лифте до домашнего туалета, муж его пару раз ловил на этом и ходил к родителям, вот такая мстя((( 16.07.2020 11:05:08, Шушелка
Анна+дети
Сочувствую... Мне так лет 10-12 назад по одной стороне то ли ключом, то ли гвоздем прошлись( Остановилась на 5мин в чужом дворе по всем правилам, никому не мешала и вот так...
16.07.2020 08:30:12, Анна+дети
Возможно, кто-то считает это место своим. Присмотритесь, не стоит ли на этом месте все время один и тот же. 15.07.2020 22:01:34, AcurA
ЛЯLУШКА
У нас нет проблем с парковкой. Вставай хоть поперек. Такой вот удачный двор. И это не самое удачное место из всех. Я вчера поздно приехала. 15.07.2020 22:04:01, ЛЯLУШКА
Innulik
У нас во дворе зимой половине машин колеса порезали. Зачем и кто сделал непонятно, стояли никому не мешали. Нам тоже досталось, благо на одно колесо, другим по два колеса с той стороны, которую из окон не видно( как потом оказалось по многим дворам таким образом прошлись. 15.07.2020 21:58:27, Innulik
ЛЯLУШКА
Ну вот что у людей в голове? 15.07.2020 22:07:02, ЛЯLУШКА
Ellen
у нас подростки одно время так резвились.
16.07.2020 15:00:01, Ellen
olga88
Бизнес, ближайшие шиномонтажки так зарабатывают
15.07.2020 23:33:00, olga88
Innulik
На этом не заработаешь. Резина не подлежит восстановлению. Да и ближайшие шиномонтажи у нас далековато. 16.07.2020 14:18:37, Innulik
Евушка
когда режут там уже шиномонтаж не поможет, это же не прокол...
16.07.2020 07:49:20, Евушка
Innulik
Мозга у них точно нет... у нас еще к тому же резина новьё была, два месяца всего откатали и максимум 500км(( пришлось новую на одно колесо покупать, потому что та шла только на выброс( 15.07.2020 22:20:48, Innulik
Евушка
у меня такое было, сумашедший...он многим периодически так делал, потом мужики его отловили вроде...
15.07.2020 21:56:49, Евушка
ЛЯLУШКА
У нас есть такой...мститель, млин. Живёт с мамой. Периодически развлекается. То по батареям стучит, то лифт на всех этажах утром вызовет. Как-то придумал нашей соседке в дверь ежедневно на рассвете звонить. Бабушке 80+.
Я тоже на него подумала. Но, не пойман, не вор.
15.07.2020 22:01:24, ЛЯLУШКА
Евушка
ну только да, когда за руку поймаешь(
15.07.2020 22:04:19, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!