Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sornjak(в системе Sorinka)

Детский лагерь в Крыму

Добрый день, девочки подскажите в лагерь в Крумы сейчас отправить ребёнка реально? Места есть ещё? И в какой вы детей отправляли? Отменилась у нас поездка( Сыну 14 лет, надо хоть как-то на море чтобы побыл. Посоветуйте что-нибудь

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.07.2020 15:27:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pareka
В Илону в Сочи ребёнок летит в пятницу. На месяц. Купила 2 смены по 15 дней
13.07.2020 17:16:23, pareka
Dariinka
Оу меня счас там доча)
13.07.2020 19:41:40, Dariinka
Ну, как бы Роспотребнадзор запретил посещать лагеря детям, которые проживают не в этом же регионе или граничащим с ним. У нас Артек так пролетел, пока информация, что смены для детей, проживающих в Крыму. Интересно, что это за лагеря такие, которые идут против запрета? 12.07.2020 23:35:17, tausha
Dariinka
это лагерь на санаторно-курортной базе, идет как оздоровительный. они ничего не нарушают. мы из Москвы, ребенок в Сочи, все окей, довольна. пляж - выделанная территория.
13.07.2020 13:48:36, Dariinka
есть такие, знакомые там. у терра юник, посмотрите.
13.07.2020 11:57:50, Ira1901
Dariinka
у меня сейчас ребенок в Сочи от этого туроператора. они говорили что Крым в стопе до августа. на август смотрю у них есть программы. можно спросить завтра.
dialtour.ru
12.07.2020 17:02:20, Dariinka
Sornjak(в системе Sorinka)
Спасибо, позвоню им
12.07.2020 19:27:02, Sornjak(в системе Sorinka)
Добрый день. Недавно была информация, что в этом году дети могут поехать в лагерь в своем регионе, а дети из городов федерального значения + в соседние области. 12.07.2020 16:44:27, shursha
krot-kat
тоже это читала
12.07.2020 19:51:21, krot-kat
Это касается групповых заездов. И лагерей ,которые целиком из других городов везут детей . 16.07.2020 15:40:39, Школьный учитель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!