Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Девочки, кто хорошо знаком с

Девочки, кто хорошо знаком с платформой/станцией Петровско-разумвсская. Электрички.
Там их несколько. Чтобы в Солнечногорск ехать, с какой обычно?
08.07.2020 15:09:31,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

БАСИК_Масик
Спасибо за наставления). 09.07.2020 22:40:18, БАСИК_Масик
Люлена
Обычно, правая. Если смотреть по ходу. Но иногда, может быть и посередине. В расписании обычно, пишут номер платформы.
09.07.2020 21:53:12, Люлена
Если вы вышли из метро и ж/д пути у вас слева (там два выхода), то в область электрички идут с правой платформы 08.07.2020 22:05:33, Eleno4ka
На сколько я знаю, именно ж/д станция Петровско-Разумовская, одна. Это Октябрьская ж/д (Ленинградское направление). На Савеловской ж/д станция Окружная и дальше Тимирязевская.
08.07.2020 17:53:11, МышьСерая
БАСИК_Масик
Да, она одна. Я наверно криво написала.
Там несколько самих платформ, где ждут поезд. Помню пришлось бегать, т.к. не туда встали ждать
08.07.2020 21:43:10, БАСИК_Масик
Marg
Я не знаю, как там можно ошибиться, там всего 2 платформы, в область та, на которую не надо переходить по мосту
08.07.2020 22:25:35, Marg

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!