Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Два вопроса по перелету ак Победа.

Может кто уже летал после открытия.
1) Что у них сейчас по ручной клади? Главное что-б в их обмерочный ящик моя сумка влезла? И что это будет не важно? Сумка, пакет, рюкзак....
2) Анализ на ковид не требуется для перелета?
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.07.2020 11:11:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
В ящик чтобы влезло обязательно. И количество ручной клади - одна сумка. У меня был большой скандал с ноутом, который влезал только по диагонали в калибра ор, но тогда его надо было достать из сумки, которая являлась ручной кладью. Внутри неё ноут не помещался, хотя сама сумка без ноута влезала.
Не хотели пускать в самолет(.
14.07.2020 15:15:19, Ольсик
Маску просят при входе в самолёт надеть. Из новенького теперь все вещи просят засунуть в калибратор. У меня была дамская сумка большая и пакет средних размеров. Заставили сложить. Многих проверяют по два раза. Видимо планы по оплате багажа стоят.
Ещё из новенького - нет электронной регистрации, если не покупаешь место. Немного непривычно и очково приезжать за час до вылета, не имея посадочного талона.
07.07.2020 20:49:25, AnnaAnneli
А поясную сумку с документами тоже просят в калибратор вместе с багажной сумкой? или это элемент одежды? не обращали внимание? а то тоже лечу только с ручной кладью)). И если место не брал, то можно только в аэропорту при регистрации его получить , или при электронной просто рандомно рассадят и все?
09.07.2020 09:29:48, eva1401
Lo.
летала в конце июня. анализ не требуется. маска - да. ручная кладь что угодно, лишь бы влезала в калибратор
07.07.2020 15:50:26, Lo.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!