Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

А вот кому идеальный сахарозаменитель?

Ищу компанию для распила доставки.

Планирую купить вот здесь:

[ссылка-1]

И раздать на своей встрече на Туле.
Доставка ко мне будет стоить 400р.
Соотв., если наберем хотя бы 4 человека, то будет по 100 рублей.
06.07.2020 20:37:48,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Биссектриса ^^
Алена, раз вы пробовали, подскажите, какое соотношение у этого продукта [ссылка-1] реальной сладости с сахаром? У меня получается, что мне несладкие заявленные дозировки стевии чистой и стевии с эритритолом. Т.е. стевия в таблетках заявлена 1 таблетка=1 ложка сахара, а мне нужно класть в 1,5 раза больше, чтобы получить привычный вкус. То же самое с кубиками эритритол+стевия... Я бы заказала 4 пакета, только на общих щас бываю раз в пятилетку...
07.07.2020 17:01:40, Биссектриса ^^
Конкретно этот не пробовала, брала чистый эритритол.
Он по идее должен быть слабее того, который со стевией (так как эритритол сам по себе менее сладкий. чем стевия)
Мне показалось, что в полтора раза примерно слабее сахара.
но думаю, что тут все индивидуально
07.07.2020 17:41:47, flashka
Он с немного мятным привкусом? вы его точно пробовали? я так поучаствовала в оптовой закупке, а есть не смогла, отдала, лишь бы не валялся. Самый приемлимый заменитель для меня оказался фитпарад. И то сейчас слушаю книгу доктора Фанга, говорит,что заменитили также провоцируют выброс инсулина, хоть и не содержат калорий (((( Грущу теперь
07.07.2020 13:01:12, Nadek
Marg
Совершенно верно. Сахар или заменитель - все одно плохо
07.07.2020 22:19:15, Marg
1 ч.л. корицы блокирует выброс инсулина на день (д-р Ковальков).
07.07.2020 16:55:00, Ярославна
Fire
Пойду напеку синнабонов - корицу я туда кладу по-чесноку, у меня праздник-праздник, а инсулин будет нервно курить в сторонке, корица жыж )))
07.07.2020 22:07:48, Fire
Цветик-семицветик
смешно
07.07.2020 17:29:19, Цветик-семицветик
Я его точно пробовала
И он без привкуса.
Но, если Вы можете есть фитпарад, то этот Вам, наверное, и не нужен.
На мой взгляд фитпарад - редкостное [цензура], у меня до сих пор стоит открытая банка. я не могу этот жуткий привкус стевии переносить.
Хотите - Вам отдам.

Что же до инсулина, то он выделяется при любом приеме пищи, и, если Вам необходимо снижение инсулина, то нужно просто реже есть. В идеале - один раз в день, ну или два.
07.07.2020 14:34:21, flashka
Я только #7 у Фитпарада беру, там нет привкуса, по крайней мере для меня. Волбще интересное вещество. С подругой брали, ей очень сладко с ним, а мне вообще не сладко. Надо будет попробовать еще раз помле того, как приведу организм в порядок
07.07.2020 15:07:51, Nadek
В седьмом фитпараде тот же эритритол + еще сукралоза и стевия.
к сукралозе много вопросов, есть мнение, что она вредная.
стевия - если вы можете ее переносить, то это просто супер.
07.07.2020 15:28:32, flashka
Чем вредна сукралоза? Она с хлором, как и соль.
07.07.2020 16:53:16, Ярославна
Я не изучала плотно этот вопрос, так что не скажу.
У меня цель - найти натуральный сахарозаменитель,
поэтому в сторону сукралозы я даже не смотрю.
07.07.2020 17:01:49, flashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!