Раздел: Страховая медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Что за новая разводка?

-Здравствуйте, вас необходимо АКТУАЛИЗИРОВАТЬ ДАННЫЕ ПОЛИСА ОМС

для этого подойдите в офис или куда-то там что-то там такое....

у кого было???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.07.2020 18:55:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне звонили через год примерно после смены паспорта. Подошла в офис и они вбили новые данные.
Точно так же, как и из банков звонили/писали.
05.07.2020 21:26:00, Julinika
Не разводка, мне Спасские ворота звонили еще в январе, просили прийти переоформить полис на новый, с фотографией - так и не дошла. Теперь оптом пойду в МФЦ, заодно и паспорт поменяю)
05.07.2020 16:44:15, Олюшка_75
MasyaKo
Мне тоже звонили. Паспорт не меняла, 45 не исполнялось. Не поняла, зачем это надо... 03.07.2020 20:11:41, MasyaKo
КалиНа*
У кого ребенок паспорт получил недавно? Вот и актуализировать пора...
Я оптом ездила когда мне 45 сыну 20 исполнилось , муж до кучи паспорт попортил и сменил, а отец умер
До 18 св о рождении не забудьте, иначе доверенность от каждого на того кто пойдет
03.07.2020 19:02:18, КалиНа*
krot-kat
У нас у всей семьи Росно страховая была, ее поглотила другая страховая. Полюса не меняли, уже 3 года действуют старые, меняли и получали паспорта, пока все без изменений
04.07.2020 23:23:10, krot-kat
TanyaX
впервые от вас слышу, что это как-то с паспортом связано. всё как работало, так и продолжило после замены паспорта.
04.07.2020 12:27:32, TanyaX
Businka
Ничего не актуализировала, у меня вообще полис макс-м, который давно почил. Паспорт в том году меняла 03.07.2020 19:38:08, Businka
Пила, Вино и Хохотало
недавно никто не получал.
не поняла, как что связано с паспортом????
03.07.2020 19:08:45, Пила, Вино и Хохотало
КалиНа*
У меня это было связано со сменой паспортов в возрасте 20 и 45 лет
ну и до кучи мужа актуализировала [ссылка-1]
Можете не ходить. Вас же насильно туда не тащат.
Как вариант развода - придете с полисом РЕСО а там легким движением руки переоформят на СОГАЗ
03.07.2020 19:13:18, КалиНа*
Пила, Вино и Хохотало
совсем ничего не понятно, у меня паспорт с 25 лет не менялся.... и не собирается в этом году(((((

загадко(((
03.07.2020 19:37:18, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!